28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Пластические операции и откровенные фото": участница "ВИА Гры" отмечает юбилей

Фото: Фото: Инстаграм Эрики

"КП" в Украине решила собрать слухи, которые уже не первый год ходят вокруг имени участницы "ВИА Гры".

Пластические операции

Когда в 2013 году Эрика стала участницей "ВИА Гры", в СМИ неоднократно обсуждалась внешность певицы.

Девушка всегда мечтала стать артисткой. Ради осуществления своей мечты Эрика даже похудела на 30 кг и решилась на операцию по увеличению груди. После этого карьера будущей певицы пошла вверх. Девушка начала сниматься в рекламе и ей даже удалось попасть на обложку журнала Playboy.

Но некоторые пластические хирурги отмечают, что певица не только сделала грудь, но и изменила форму носа и губ. Изменения во внешности Герцег не комментирует. 

Обвинения в анорексии

Подписчики певицы в Инстаграме часто обвиняют ее в излишней худобе. При росте 175 см Эрика весит 48 кг.  Поклонники рекомендуют девушке немного набрать - чтобы формы стали более пышными. 

"Надо поправиться немножко, слишком худая!", "Эрика, я Вас умоляю, кушайте больше! "Так и до анорексии недолго осталось". Вам очень идут женственные формы и натуральный цвет волос!" – комментировали фото поклонники.  

Также подписчики стали волноваться за здоровье певицы и рекомендуют больше не сидеть на диетах.

Откровенные фото

Поклонники Герцег привыкли к тому, что она постоянно выкладывает в свой Instagram откровенные фото. Несколько лет назад Эрика снова снялась для мужского журнала, на обложке которого была прикрыта только новогодней гирляндой.

Для того чтобы держать себя в форме, Эрика следит за рационом, занимается спортом и посещает массажные салоны. В одном интервью девушка рассказала, что считает свое тело красивым, поэтому с удовольствием его показывает.

Выходит замуж?

В интервью Эрика ничего не рассказывает о своей личной жизни. Ей приписывают множество романов. Когда певица выложила фото со своим родным братом, многие думали, что именно он является избранником певицы.

В этом году в своем Инстаграме Эрика выложила фото, на котором было видно кольцо на безымянном пальце. Подписчики певицы были уверенны в том, что в этом году она точно пойдет под венец. Но вопросы подписчиков по поводу свадьбы Герцег не отвечает.

Фото
Фото
05 Июля 201818:54

Новости по теме: Эрика Певицы