28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Зеленский за 30 миллионов станет любовником Нади Дорофеевой

Зеленский за 30 миллионов станет любовником Нади Дорофеевой
Фото: Зеленский, Кошевой и Надя Дорофеева на съемках тизера комедии. Фото: Фейсбук

Десять лет прошло с момента, когда Володя Зеленский снялся в роли стоматолога Игорька в комедии "Любовь в большом городе". За эти годы он заматерел, разменял пятый десяток и все настойчивей примеряет (или на него примеряют?) на себя роль президента страны. Как минимум, в проекте "Слуга народа". Но на старое тянет. И вот Зеленский вместе со студией "Квартал 95" опять взялись за романтическую комедию – в среду 4 июля была разбита традиционная тарелка, ознаменовавшая старт съемок.

Евгений Кошевой, Девид Додсон и Владимир Зеленский в момент разбития традиционной киношной тарелки. Фото: фейсбук

На сей раз у руля процесса в роли режиссера не привычный всем Марюс Вайсберг, а сам Владимир Александрович, а кроме него Девид Додсон, который когда-то был режиссером на картине "8 первых свиданий". А вот Веры Брежневой что-то не видать. На сей раз отдуваться за женские роли будут звезда украинской эстрады Надя Дорофеева, которой отведена роль любовницы героя Зеленского, и экс-ведущая "Орла и Решки", она же актриса "Женского Квартала" Настя Короткая – сыграет роль жены и любовницы героя Кошевого. Настя Короткая (в замужестве Беднякова)  заменила в комедии литовскую актрису Агне Грудите. Причину замены нам еще предстоит выяснить. Также известно, что в фильме сыграют народно-любимые Ольга Сумская и Стас Боклан, которым отведена роль семейной пары, соседей главных героев.

Сюжет комедии в целом перекликается с историями предыдущих кинопроектов "Квартала 95". В центре – семейная пара, которая переживает кризис. В поисках выхода герои попадают в разного рода веселые ситуации. А вот будет ли в финале хеппи-энд и не разобьется ли любовная лодка о быт -  большой вопрос. Бюджет проекта – чуть больше 30 миллионов гривен, из них 49% выделило Госкино Украины. В начале июня был презентован тизер картины. Если весь фильм будет таким же веселым, как тизер, то все у нас будет хорошо. В украинский прокат комедия выйдет 27 декабря 2018 года.

Зеленский, Кошевой и Надя Дорофеева на съемках тизера комедии. Фото: фейсбук
Та самая тарелка, на которой выписаны фамилии всех виновников процесса. Фото: фейсбук

О чем фильм

Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Нельзя сказать, что это были счастливые 10 лет, но и несчастными их тоже назвать нельзя. Это были обычные 10 лет супружеской жизни. Их отношения превратились в союз, любовь – в уважение, а страсть - на супружеский долг. Поэтому так же спокойно и буднично Максим и Яна решили расстаться. В то время перед ними уже открылись новые перспективы в личной жизни: герои их новых романов - Борис и Елена. Однако суд, не услышав весомых причин для развода, согласно законодательству Украины, дает супругам месяц на примирение. Вечером Макс и Яна встречаются дома и устраивают первый за 10 лет настоящий скандал. Успокоившись, мужчина и женщина приходят к мысли о том, что если бы они не молчали все эти 10 лет, а высказывались сразу, то, может, все было бы по-другому. В конце концов Макс и Яна договариваются за отведенный на примирение месяц помочь друг другу сделать то, что они всегда хотели попробовать, но боялись об этом даже подумать...