28501
0
24 апреля
Загрузить еще

EDM взрыв в столице Украины

EDM взрыв в столице Украины

30 июня все поклонники качественного  электронного саунда собрались  для того, чтобы услышать свои  любимые песни молодого коллектива, который уже успел взорвать  хит парады Европейского союза  и даже Нью-Йорка.

TANA исполнили свои нашумевшие  хиты из дебютного мини-альбома  Broken, среди которых: "Stop baby", "Leave away", "Broken" и "Keep moving".

 

Главной перчинкой вечера стала премьера новой украиноязычной композиции "ZEMLYA", которая уже стала гимном против расизма и человеческой дискриминации.

Но не песней единой успели удивить электронщики своих фанатов! Прямо во время концерта группа TANA презентовали свой провокационный клип на песню "I don’t care". Кстати, одним из ярких героев видео работы стал известный киевский блогер Kyivstoner.

Специальным гостем программы был Игорь Ковальский - диджей, саунд продюсер и ведущий DJFM.

"Второй сольный концерт проекта TANA в моем городе - еще одно сложное испытание и большой экзамен для меня. Сюда всегда хочется возвращаться - ведь киевская публика самая родная для меня. Я надеюсь, что сегодня мы смогли удивить и зажечь их! Также мы очень хотим поблагодарить наших медиа партнеров радио DJFM, Обозреватель и КП в Украине, за огромную поддержку в проведении концерта!", - рассказала фронтвумен группы Татьяна Степанова.

Напоминаем, тур группы по городам Украины продолжается. Совсем скоро проект выступит в Каневе, где будет играть на одной сцене с участниками культовой группы The Prodigy.

 

 

Новости по теме: Киев Афиша