28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Как сериал "Леся + Рома" стал "Марком + Наталкою": кого мы увидим в главных героях

Как сериал
Фото: Марк и Наталка собственными персонами. Фото: ICTV

Помните, был такой популярный сериал "Леся + Рома", где играли Ирма Витовская и Дмитрий Лаленков? Так вот! На ICTV решили запустить современную версию комедийного сериала, но уже под названием "Марк + Наталка". Естественно, новая картина будет без Витовской и Лаленкова, зато с Марком Дроботом и Натальей Кобизской. Результат представить на суд зрительский обещают осенью, а пока мы спросили главных героев – какие они, Марк и Наталка?

По сюжету, Марк и Наталка живут вместе, любят друг друга и стараются разобраться с проблемами, которые возникают едва ли не на каждом шагу. Ревность, недоразумения, поиск компромиссов, семейные радости, проблемы родителей и детей… Как все знакомо! Марк и Наталка  - наши современники, которые просто оказались по ту сторону экрана.

Наталка Кобизская

Кто такая Наталка? Не стерва и не скандалистка, а просто милая персона

- Новая героиня - она ​​другая, - говорит Наталка Кобизская. - В отличие от Леси, Наталка - легкая, любит жизнь, очень хочет детей. Это у нее прямо идея фикс. Также она очень любит Марка, мечтает выйти за него замуж и постоянно ему об этом напоминает. Все проблемы и невзгоды Наталка переводит в позитивное русло и легко относится ко всем негативным моментам. Она не стерва и не скандалистка, напротив - очень милая и позитивная. И… часто пользуется своими женскими хитростями. Косит под наивную рыжеволосую девушку, но на самом деле точно знает, чего хочет.

Она не напрягает! Это самое главное, что нужно знать о моей героине.

Марк Дробот

Кто такой Марк? Настоящий мужчина с юмором

- Мой персонаж очень интересный, - говорит Марк Дробот. - Скажу честно: иногда ломаю себя, когда играю роль Марка, иногда остаюсь собой и играю себя. Марк – настоящий мужчина. Он - ироничный, веселый и ко всему относиться с юмором.

Новости по теме: Сериалы Телевидение