28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Странные Инстаграмы звезд: Оля Полякова посвятила блог своим ногам, а Софи Тернер – сосискам

Странные Инстаграмы звезд: Оля Полякова посвятила блог своим ногам, а Софи Тернер – сосискам
Фото: Софи Тернер, она же - Санса Старк из «Игры престолов», заинтересовалась «жизнью колбасок». Фото: instagram.com/sophiessausagereviews/

Помните новость о том, как правая нога Анджелины Джоли завела личный блог? Это было лет шесть назад и, к слову, сама актриса к этому не причастна. Просто на церемонии "Оскар" звезда умудрилась позировать фотографам, постоянно выставляя только правую ногу. В результате нога была сфотографирована во всевозможных ракурсах, а в Twitter появился блог, который велся от имени Правой Ноги Энджи. Нога Джоли стала не единственной частью тела, которой завели Twitter после "Оскара". Например, после церемонии свой микроблог появился у сосков Дженнифер Лопес. И если эти дивные аккаунты создавали фанаты, то, стоит признаться, звезды и сами не прочь "поиграться" в Сети.

Оля Полякова подарила ногам отдельную жизнь  

Наконец-то это свершилось! У ног Оли Поляковой, чей рост – целых 127 см, появился личный Instagram. Поэтому отныне одна из самых выдающихся частей тела певицы начала жить своей жизнью.

- Привет! Мы - ноги Оли Поляковой! Мы считаем, что это мы сделали ее звездой, и мы заслуживаем большего! Поэтому теперь мы уходим в сольное плаванье, и будем делать собственную карьеру! Здесь вы сможете наблюдать нашу жизнь и следить за каждым нашим шагом, - говорится в первом посте.

Звездные ноги также обещают рассказывать поклонникам не только "самые актуальные новости", но и делиться секретами красоты.

Теперь любой может следить за ногами Поляковой. Фото: instagram.com/nogi.polyakovoy/

Софи Тернер завела блог о любви к сосискам

Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк в "Игре престолов", - девушка изобретательная. И не только в сериале, но и в жизни. В апреле Софи завела секретный Instagram, в котором дегустирует… сосиски и сардельки. Публикаций там не очень много – пока только 9. В одном из постов Софи подробно рассказала о сосиске, которую ей довелось попробовать в лондонском аэропорту Хитроу. Актриса оценила сочность, размер и другие характеристики сосиски. Почти как настоящий ревизор. 

"Лондон, Англия. Классический Камберлэнд. Сочная. Кожица не слишком жесткая. Размером с мой средний палец, и это идеально! Но на мой вкус кожица должна быть чуть более хрустящей. Поэтому 7/10!" - считает звезда.

Редко знаменитости делают что-либо подобное, возможно, этот блог Тернер будет вести и дальше.

Одна из сосисок, продегустированных Софи Тернер. Фото: instagram.com/sophiessausagereviews/

Настя Каменских создала страничку "исполнившейся мечте" 

В марте 2016 года у Каменских исполнилась давняя мечта: у нее появился домашний питомец – бищон фризе Мими. 

"Сбылась моя мечта! Теперь у меня есть самое доброе, самое ласковое и непосредственное существо на планете – шабака. Я так счастлива, как никогда, – сообщила поклонникам певица.

А в августе того же года завела Мими собственный Instagram @miminskux. "Подписывайтесь и смотрите мимишные видео и фото", – проанонсировала Настя. 

Тем не менее, через некоторое время блог перестал существовать. 

Теперь Мими изредка появляется в блоге Насти Каменских. Фото: .Instagram Каменских

Лера Кудрявцева пишет о Фофе

Телеведущая Лера Кудрявцева завела Instagram своему коту Фофе. По ее словам, произошло это незапланированно. Однажды ей удалили зуб мудрости, и, скучая дома после операции, она придумала страничку для домашнего любимца. 

"Всем здрастИ. Меня хозяева назвали Фофа, но я на эту дурацкую кличку пока не откликаюсь. Родился 18 ноября 2014 года. Родители мои из "богемы", воспитание получил хорошее. Умный, ласковый, чистоплотный, - говорится о Фофе.

Кот Леры Кудрявцевой и, правда, милое существо. Фото: Instagram.com/fofan_86

Эмма Уотсон выбрала себе эко-Instagram

Отправляясь по Америке в промотур с новым фильмом "Красавица и чудовище", в феврале 2017-го Эмма Уотсон завела отдельный Instagram под названием The Press Tour, где начала публиковать свои образы с официальных мероприятий. Но не все так просто! Вся одежда на Эмме – "эко", то есть произведена без вреда для окружающей среды. 

Например, платье Louis Vuitton сделано из переработанного полиэстера, полученного из пластиковых бутылок. Для изготовления наряда Oscar de la Renta использовались органические ткани, а дизайнер Стелла МакКартни давно известна своими твердыми экоубеждениями: ее бренд отказался от натуральной кожи, меха в пользу вторично переработанных материалов.

Уотсон верит, что привлекает внимание фанатов не только к своей персоне, но и к проблемам экологии.

Эмма в наряде от Louis Vuitton, который сделан из переработанного полиэстера. Фото: Instagram.com/the_press_tour