28501
0
28 марта
Загрузить еще

В Рио-де-Жанейро нашли тело без вести пропавшего британского рэпера

В Рио-де-Жанейро нашли тело без вести пропавшего британского рэпера
Фото: Кенни Мукенди. Фото: из открытых источников.

В Рио-де-Жанейро нашли тело без вести пропавшего известного британского рэпера-альбиноса Кенни Мукенди, сообщило издание Mirror.

Тело нашли еще 5 мая рядом с Миранти-ду-Рокандор в западной части города. В полиции считают, что музыкант покончил с собой.

Однако, экспертам из-за того, что тело долгое время находилось в воде, для опознания понадобилось проведение теста ДНК. 

Мукенди приехал в Бразилию 4 декабря с надеждой начать музыкальную карьеру в Рио и планировал начать новую жизнь. По словам друзей рэпера, у него началась депрессия после того, как он покинул Лондон. Рэпер исчез 13 апреля во второй половине дня после того, как взял такси со студии звукозаписи и поехал к морю. Вскоре после прибытия на место он таинственным образом деактивировал все свои учетные записи в социальных сетях и, как считают детективы, прыгнул со скалы в море.

Родственники погибшего не верят, что Мукенди мог совершить самоубийство, и планируют провести еще один тест ДНК уже в Бретани, чтобы подтвердить личность погибшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В США за день застрелили двух рэперов

Первой жертвой стал Джасей Дуэйн Онфрой, более известного как XXXTentacion, а второй - Джимми Вопо (настоящее имя Травон Смарт).

Новости по теме: Самоубийство Утраты