28501
0
Загрузить еще

Дина "НЛО" Абу Зейтер об участии в шоу "Від пацанки до панянки": Это был ад!

Дина
Фото: Дина «НЛО» Абу Зейтер. Фото: Оскар Янсонс.

19-летняя  Дина Абу Зейтер, которую на  проекте прозвали "НЛО", пришла  туда, чтобы избавиться от наркотической зависимости. Именно это помешало ей пойти учиться.

На онлайн-конференции девушка рассказала, как проект помог ей избавиться от вредных привычек и наладить личную жизнь.

- Я не относилась к проекту слишком серьезно. Но мама была уверена в том, что из меня сделают нормального человека. На самом кастинге я была в нетрезвом состоянии, даже не помню, что я там говорила, - рассказывает Дина.

- Вам ведь пришлось отказаться от привычного образа жизни… 

- Первые пару недель было просто невыносимо. Это был ад для меня! Такое ощущение, как будто я попала заключение. Я думала о том, почему со мной рядом находятся неадекватные люди? Постоянно устраивала истерики. Но потом все изменилось.

- Вас не обижало то, что вас называли "НЛО"?

- Вначале меня это раздражало. А потом я подумала: нет ничего плохого в том, чтобы не быть похожим на какого-то. Но когда люди в повседневной жизни называют меня "НЛО", это не так забавно. После проекта даже сделала татуировку как напоминание об этом периоде жизни.

- С кем смотрели первый выпуск?

- Сама, а потом со своим парнем Богданом.

Сейчас Дина живет со своим парнем Богданом, который увидел ее во время одного из выпусков проекта Фото: Инстаграм

- Как познакомились?

- Он смотрел один из выпусков проекта, где я подносила еду Оле Фреймут. Богдан написал мне в соцсетях. Ему понравилось, как я мило улыбалась.

Был случай, когда мне надо было переночевать в Киеве, а у меня в кармане было только 200 гривен. Маме не хотелось звонить, и Богдан мне предложил у него остановиться. В итоге до сих пор живу у него (смеется).

- Чем занимаетесь после окончания съемок?

- Сейчас учусь на психолога на заочном. Также занимаюсь моделингом, уже даже снялась в рекламном ролике для одного из конкурсов.

- Приходится сидеть на диетах?

- Нет. Я худая от природы, ем очень много. Даже мой парень говорит, что я ем в три раза больше, чем он (смеется).

- Остались вредные привычки?

- Я бросила курить, а выпить могу только на праздник.

- Какие отношения с родителями?

- Улучшились отношения с мамой. Если ссоримся, то мне сразу становится стыдно, и я извиняюсь перед ней. Сейчас  она говорит, что мной гордится!

- А что  папа говорит? Ведь вы с ним практически не общались…

- Мой папа – мусульманин, он не был рад моему участию в проекте. Говорит, что я его опозорила. Сейчас  он живет в другой стране, и мы не общаемся.

Новости по теме: Телевидение