Загрузить еще

Ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева встречается с исполнителем хита "Розовое вино"

Ведущая
Фото: Настя Ивлеева и Элджей. Фото: Инстаграм

Вслед за Региной Тодоренко своего возлюбленного рассекретила еще одна ведущая шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева. Если раньше поклонники девушки только догадывались о ее романе с хип-хоп исполнителем Элджеем, то их последний совместный снимок расставил все точки над "i".

Ивлеева еще в начале июля опубликовала совместное селфи с певцом, однако тогда поклонники сомневались, мол, может просто дружат. На на последнем снимке Элджей лежит на диване с голым торсом, а Ивлеева нежно обнимает его за шею. Явно не дружеские отношения. 

- Два популярных человека, красивых до безумия, интересных. Когда эти две личности на одном фото, то, конечно, у всех проявляется невероятный интерес. И это же прекрасно, - прокомментировала Ивлеева ажиотаж вокруг снимков.

Парочку ранее застукали за поцелуями в аэропорту, когда они вместе летели на концерт Элджея в Турцию. Фотография Ивлеевой украсила обложку сингла певца "360".

Элджей (настоящее имя Алексей Узенюк - Ред.) прославился после выхода песни "Розовое вино", которую он записал вместе с Федуком. Парень младше своей избранницы на четыре года. Элджею 23 года, а Ивлеевой 27.

Ивлеева несколько лет встречалась с экс-вокалистом группы "Челси" Арсением Бородиным. Они расстались в 2017 году, после чего девушка закрутила роман с участником "Дома-2" Олегом Майями. 

 

✨🌪 the details

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

 

360°

Публикация от Элджей (@sayonaraboy)

Новости по теме: орел и решка