28501
0
Загрузить еще

54-летняя Бриджит Нильсен родила пятого ребенка

54-летняя Бриджит Нильсен родила пятого ребенка
Фото: Для Бриджит Нельсон это пятый ребенок, для Маттиа Десси - первый. Фото: Инстаграм актрисы.

Датская актриса и певица Бриджит Нильсен, наиболее известная по роли Рыжей Сони в одноименном фэнтези-боевике, родила пятого ребенка – девочку, которую назвали Фридой. Об этом рассказала сама актриса  в интервью People.

- Мы очень рады приветствовать в нашей жизни прекрасную дочь. Это был долгий путь, но это того стоило. Мы никогда еще не любили друг друга сильнее, — заявили 54-летняя Нильсен и ее 39-летний муж Маттиа Десси.

Вес новорожденной девочки составляет 5 фунтов и 9 унций (около 2,4 килограмма).

Слава Бриджит Нильсен пришлась на 80-е годы: датчанка снялась для "Плейбоя" и смогла пробиться в Голливуд. В 1984 году режиссер Дино Де Лаурентис увидел ее на обложке журнала мод и пригласил в свой фильм "Рыжая Соня", где она снялась вместе с Арнольдом Шварценеггером.

В 1985 году она появилась вместе с Сильвестром Сталлоне в "Роки IV" - Бриджит досталась роль жены русского боксера Ивана Драго. После этого фильма Нильсен и Сталлоне поженились. Бриджит снялась и в следующем фильме мужа – боевике "Кобра". Потом последовала картина "Полицейский из Беверли Хиллз 2". Ее брак со Сталлоне был полон страсти и скандалов. В итоге пара развелась в 1987 году. Бриджит вернулась в Европу, где снималась на телевидении и работала моделью.

Маттиа Десси – пятый муж актрисы.   Так же Бриджит приписывают романы с Арнольдом Шварценеггером (во время съемок в "Рыжей Соне") и с Шоном Пенном (непонятно когда, но Шон в Голливуде вообще известен как герой-любовник – в отношениях с ним отметилась добрая половина звезд экрана).  До встречи с Нильсен Маттиа Десси был обычным барменом.

У актрисы уже есть четверо сыновей - 34-летний Джулиан, 28-летний Киллиан, 25-летний Дуглас и 23-летний Рауль.  Для Маттиа это первый ребенок.  

Новости по теме: дети звезд