28501
0
Загрузить еще

Галкин опубликовал фото Пугачевой со смелым декольте: подписчики удивлены

Галкин опубликовал фото Пугачевой со смелым декольте: подписчики удивлены
Фото: Пугачева удивила подписчиков смелым декольте. Фото: Инстаграм Галкина.

На лето 69-летняяя Алла Пугачева вместе с двойняшками Гарри и Лизой, мужем Максимом Галкиным и двумя нянями отправилась на Кипр. Там семейная пара на две месяца арендовала домик у моря. Судя по всему, тамошний климат подходит певице:  Галкин опубликовал фото помолодевшей жены, надевшей кокетливую блузку со смелым декольте.

Подписчики по-разному отнеслись к откровенной блузке певицы. Часть из них буквально засыпала комплиментами Пугачеву, другие же раскритиковали за одежду, неподходящую для ее возраста.

Напомним недавно Пугачева и Галкин купили на Кипре квартир, получив европейские паспорта и став гражданами Кипра. Пока там идет строительство и паре приходится останавливаться в чужом доме.

После рождения младших детей Пугачева сильно похудела и изменила имидж.  По словам стилиста певицы Алишера, теперь джинсы 69-летняя звезда покупает в подростковом отделе.

- Сцена лечит, а дети молодят, - призналась в одном из интервью Алла Пугачева. - У меня муж, который делает меня счастливой, любит меня такой, какая я есть. Мне повезло, я наконец могу себя назвать счастливой женщиной. Для полного счастья мне не хватает хороших новостей по ТВ.

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

4-летняя дочь Аллы Пугачевой отчитала маму: "Ты сама себе делаешь плохо!" 

Четырехлетняя дочь Аллы Пугачевой отчитала ее за то, что она не ходит с ними купаться в море. Очередное забавное видео из жизни звездной семьи опубликовал в Инстаграм супруг Примадонны, юморист Максим Галкин.

- Вы молодцы, вы купаетесь в море, а я…

- Мам, ты сама себе делаешь плохо, - перебила маму серьезная Лиза, - потому что соленая вода всегда вылечивает, если ты сплаваешь один раз на глубину, ты встанешь после сна и почувствуешь, будто ты уже здорова!

Новости по теме: Алла Пугачева