28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак в Киеве: "Я очень соскучилась по моим зрителям в Украине"

Ани Лорак в Киеве:
Фото: Ани Лорак с друзьями и супругом на концерте Jamiroquai в Киеве. Фото: инстаграм

21 июня в Киеве на стадионе "Олимпийский" выступила легенда британского джаз-фанка, обладатель Grammy и коллекции головных уборов, которой позавидует даже Катя Осадчая -  Jamiroquai, он же Джей Кей.  Британец приехал в Киев в качестве хед-лайнера  фестиваля BELIVE 2018.

Jamiroquai славится своими яркими шоу. Поэтому на его концерты съезжается народ со всех окрестных стран. Можно также порадоваться, что шоу фирмачей иногда посещают украинские артисты, которые в своем величии редко вообще что-либо посещают. На концерте Jamiroquai в фан-зоне была замечена Ани Лорак с супругом Муратом и с подругой.

-Я провела замечательный вечер в Киеве в кругу своих близких друзей на концерте Jamiroquai в "Олимпийском", - радостно рассказала нам Ани Лорак. - Чтобы полноценно прочувствовать атмосферу праздника, концерт мы смотрели из фан-зоны. И так получилось, что я сама оказалась в центре внимания. Меня порадовали мои поклонники: ко мне подходили фотографироваться, я давала автографы и меня все время спрашивали: "Когда будет концерт в Киеве? Мы так по вам соскучились!". Я была растрогана таким вниманием, ведь тоже очень соскучилась по моим зрителям в Украине и хочу сказать, что в скором времени это случится! Также, в Киеве, я записываю песни к моему новому альбому, и параллельно готовлюсь к фестивалю "Жара", который в конце июля пройдет в Баку

На концерте Jamiroquai в Киеве. Фото: инстаграм
Лорак и ее любимый Мурат охотно позировали поклонникам в фан-зоне "Олимпийского". Фото: инстаграм

 

Новости по теме: Ани Лорак