Загрузить еще

Ева Лонгория показала новорожденного сына

Ева Лонгория показала новорожденного сына
Фото: Ева Лонгория. Фото: REUTERS

19 июня актриса и продюсер Ева Лонгория впервые стала мамой. Сына звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" назвали Сантьяго Энрике Бастон. Мальчик будет носить фамилию отца, мексиканского предпринимателя Хосе Антонио Бастона. Лонгория поделилась с поклонниками первым снимком малыша. Он появился на страницах американской версии журнала HOLA.

- Привет, мир! Я представляю вам Сантьяго Энрике Бастона. Спасибо всем за то, что вы приняли моего ребенка и за все ваши теплые пожелания!, - написала Лонгория пол фото в Инстаграме.

Актриса затронула тему разделения семей нелегальных мигрантов на границе с США, когда у нескольких тысяч родителей отобрали детей.

- В свете рождения моего сына я хотела обратить внимание на семьи, которые были разделены на границе. Имея моего сына рядом со мной, я не могу представить, как его забирают с моих рук. Семьи должны быть вместе, поэтому наша задача сделать все возможное, чтобы воссоединить их, - написала Лонгория.

43-летняя Лонгория  и 50-летний Хосе Антонио Бастон поженились в 2016 году. Свадьба состоялась в Акапулько, а медовый месяц в Камбодже.

 

Новости по теме: Ева Лонгория дети звезд