Загрузить еще

Модель мировых подиумов бросила пить и пошла работать к Фреймут

Модель мировых подиумов бросила пить и пошла работать к Фреймут
Фото: Фото: Instagram Куровской

Даша с 15 лет начала строить карьеру в модельном бизнесе. Она успела поучаствовать в показах известных дизайнеров и побывать на обложках модных журналов мира. Но любовь к алкоголю помешала Даше закрепиться на вершине модельного олимпа. Поэтому девушка, которой сейчас 25, пошла на телепроект. 

- Анкету-заявку на участие я заполнила не совсем в трезвом состоянии, - рассказывает Даша. - Вскоре мне позвонили и пригласили на кастинг. Туда я тоже пришла прилично выпившая. Все заинтересовались моей историей - как модель докатилась до такой жизни? И взяли на проект.

По словам Даши, она шла на шоу не за пиаром и не за денежным призом (100 тыс. грн.).

 - Мне нравилось лежать на диване, каждый вечер пить пиво, - продолжает девушка. - Но я захотела измениться, познакомиться с правильными людьми, чтобы они показали, как можно жить по-другому - без алкоголя, постоянных скандалов и безобразий. 

Даша стала финалисткой проекта. После окончания съемок ей удалось наладить отношения с родителями, бросить пить и найти хорошую работу. Куровская устроилась на телевидении и о возвращении в модельный бизнес даже и не думает. 

 - Мне предлагали поучаствовать в проекте "Топ-модель по-украински", но мне это неинтересно. Куда они дадут мне контракт? В Нью-Йорк? Я и так могу поехать, - говорит Даша. - Свою жизнь я решила строить в Украине. Сейчас работаю администратором на одном из проектов Оли Фреймут. Живу в Киеве у своей подруги. В будущем хочу стать телеведущей. Поэтому много работы и даже нет времени на личную жизнь.

Еще пять лет назад Дашу можно было увидеть на обложках мировых модных журналов, а сейчас она работает на украинском ТВ. Фото: Instagram Куровской

 

Новости по теме: Телевидение