28501
0
27 марта
Загрузить еще

Регина Тодоренко влюбилась в сына мультимиллионера, который когда-то был звездой

Регина Тодоренко влюбилась в сына мультимиллионера, который когда-то был звездой
Фото: Влад и Регина в Лондоне не стеснялись своих отношений, которые уже длятся около 9 месяцев. Фото: Instagram Тодоренко

Самые наблюдательные поклонники экс-ведущей "Орла и решки" Регины Тодоренко уже давно подозревали, в кого она влюблена. И хоть ни она сама, ни ее пиар-служба эти отношения никогда не подтверждали, эта романтическая история постепенно складывалась благодаря соцсетям, словно пазл. Нужно было просто связать комментарии и фото воедино. 

Впервые о своей новой любви Регина рассказала во время онлайн-конференции в редакции "КП" в Украине" в октябре прошлого года. Тогда она призналась, что рассталась со своим парнем Никитой Трякиным и… снова влюблена. Но кто этот счастливчик, покоривший ее сердце, так и не раскололась.

В январе, комментируя свою работу в спектакле "Заложи жену в ломбард", Регина уже кое-что намекнула: "В минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!"

Тогда все и заговорили, что новый возлюбленный Тодоренко - певец и экс-участник группы Smash!! Влад Топалов. Но пресс-служба Тодоренко продолжала уверять, что это не так.

Новые доказательства не заставили себя долго ждать. В мае Влада и Регину посетители сфотографировали за поцелуями в московском "Макдональдсе". Но снова - без комментариев. 

Секрет парочка решила раскрыть во время визита в Лондон: оба выставили нежно-поцелуйные снимки в Instagram. 

"Я действительно влюбилась, и это случилось совершенно внезапно, - рассказывала Регина в интервью "КП". - Конечно, сложно, потому что много работы и у меня, и у него. Я ухожу рано, он приходит поздно… Дома я слабая женщина. Готовлю, убираю… И мне это нравится".

При этом Тодоренко намекала, что уже готова свить свое гнездышко. Ну а Топалов как раз недавно стал холостяком - развелся в 2017-м спустя полтора года после свадьбы.

Кстати, Влад - завидный холостяк. Его отец Михаил Генрихович Топалов - очень небедный человек. Он - основатель Группы компаний "ИнСпэйс" (российского международного консорциума с представительством в США, работающего в сфере высоких космических и телекоммуникационных технологий и энергетического комплекса). Именно Топалов-старший в свое время вложил миллионы долларов в музыкальный проект Smash!!, сделав звездами своего сына и Сергея Лазарева.

Новости по теме: Регина Тодоренко