28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Светлана Тарабарова: "Мы с мужем полтора года пытались зачать ребенка, но безрезультатно"

Светлана Тарабарова:
Фото: Светлана Тарабарова. Фото: viva.ua

Певица Светлана Тарабарова призналась, что полтора года пыталась забеременеть, но ничего не получалось. Вместе с супругом и по совместительству директором певица высчитывала даты на календаре, но зачать смогла лишь после того, как отпустила ситуацию. 

- Мы с Лешей полтора года мечтали о ребенке. Старались, но не получалось. Но мы не паниковали, не бегали по врачам: "Помогите!" Упорно пытались зачать ребенка, но безрезультатно. Пока в какой-то момент не успокоились и не переключились на другую тему. Мы погрузились в работу. Я выбросила все календарики, где высчитывала даты, и с удвоенной энергией занялась творчеством, - рассказала Тарабарова в интервью журналу VIVA.

Когда долгожданное чудо произошло, будущая мама приняла беременность за обычное пищевое отравление. Начала пить активированный уголь и села на рисовую диету. А затем по совету врача сделала тест и все сразу встало на свои места.

- И в четыре утра я увидела долгожданные две полосочки. Разбудила Лешу в полной эйфории (смеется). Конечно, мы уже не уснули: смеялись, плакали, строили планы – в общем, мы были счастливы, - рассказала певица.

Тарабарова ждем мальчика, но имя будущего малыша не раскрывает, чтобы не сглазили.

 

 

Новости по теме: Светлана Тарабарова