28501
0
Загрузить еще

От судьбы не убежишь: победительница "Холостяка" вышла замуж

От судьбы не убежишь: победительница
Фото: Совет да любовь! Фото: Instagram

Честно признаться, долго мы ждали этого события – и вот, наконец-то! Евгений Качалов повел Анну Селюкову к алтарю.

- Победительница четвертого сезона проекта "Холостяк" Аня Селюкова вышла замуж. За чемпиона мира по покеру и главного претендента на "Холостяк-4". От судьбы не убежишь, - такое сообщение появилось на странице проекта в Facebook.

Их история очень необычная и романтичная. Пара вместе уже 4 года, а предложение Женя сделал Ане 3 года назад в Исландии. Он купил экскурсию на вертолете, и когда пара приземлилась, чтобы якобы сделать совместное фото на память, он и преподнес своей возлюбленной помолвочное кольцо.

До этого Евгений Качалов имел все шансы стать… главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк" (тогда на эту роль выбрали Константина Евтушенко): кандидатуру профессионального игрока в покер рассматривали в числе прочих претендентов. Почему не сложилось – не известно, но эти двое все равно нашли друг друга.

- Мы познакомились через общих знакомых, которые не появились  бы, если бы я не была на  проекте, - признавалась нам Аня в интервью. - К тому же, Женю приглашали на кастинг "Холостяка", и я, отправляя свою анкету в проект, очень хотела, чтобы выбрали именно его.

Евгений и Анна сыграли свадьбу. Фото: Instagram

 

Новости по теме: Холостяк