28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"С бабы спроса нет": основатель "Грибов" Юрий Бардаш обвинил супругу в измене

Фото: Юрий и Кристина Бардаш с сыном Жорой. Фото: соцсети

Публичные люди зачастую скрывают личную жизнь от поклонников. Поэтому, когда мы прочитали в Фейсбуке музыканта Юрия Бардаша откровенный пост об измене супруги, то очень удивились. Бардаш известен как основатель и продюсер популярных украинских музыкальных проектов - "Quest Pistols", "Quest Pistols Show", "Грибы", "Нервы". Один из таких проектов является его собственная жена Кристина Бардаш, выступающая под сценическим именем Луна.

В посте Бардаша много нецензурных слов и грамматических ошибок (и это понятно, человек писал пост на эмоциях), поэтому мы позволили себе сократить рассказ и сделать его более приличным. Если вкратце, то Бардаш написал, что его Луна изменила ему со своим саунд-продюсером Александром Волощуком.

- C бабы спроса нет, нагуляется, напрыгается и вернется в семью - там ее ждет муж и сын, а о тебе, Саша Волощук, поговорим ближе. Мы вместе с тобой работали над музыкой в моей компании, не один трэк сделали, и не один альбом, общались достаточно тепло и близко...И после всего этого ты начинаешь за моей спиной спать с моей женщиной, моей женой, матерью моего сына, и делаешь это как мышь, не сказав мне ни слова. То что я мудак и изменял своей жене, это мои с ней проблемы, внутренние, и тебя это никак не должно было касаться, - разоткровенничался Юрий.

Далее Бардаш очень поэтично пишет, мол, Волощук попал  между двух огней костра большой любви. Юрий апеллирует к тому, что никто не имеет права разрушать семью и влезать в отношения мужчины и женщины.

- Все вокруг будут знать, какой ты трус и гнида, посмел себе то, что не должен был. Но ты не понял, что для нее ты всего лишь мальчик для битья, терпила. Как она тебя может любить, когда так тебя подставила, приказала тебе молчать, и столько времени за моей спиной ты превращался в падаль, - резюмировал Юрий.

Бардащ призвал всех, прочитавших эти сроки, "мысленно рвать эту гниду на части и всаживать в сердце осиновый кол".

Александр Волощук и Кристина Бардаш. Фото: соцсети

Волощук уверяет, что Бардаш бил свою жену

Луна и Волощук не остались в стороне и оставили комментарии под постом Бардаша.

- У развода есть, к сожалению, и такая сторона. Друзья, благодарю за поддержку и понимание...там просто слишком много коко по всей видимости, - написала Кристина.

Волощук оказался более откровенным и немного пролил свет на отношения Юрия и Кристины.

- Если бить свою жену, плевать, опускать и спасть со всем подряд - это нормально, ты в этом чемпион. А насчёт музыки - спасибо, что научил меня ее сочинять и на инструментах играть. Ну и последнее - у тебя есть репутация, которую-то ты себе нажил, и ты ее сейчас ощущаешь в полной мере, - написал Волощук..

Фото: скриншот 

По социальным сетям Луны сложно понять, что происходит в ее жизни. Она делится с поклонниками снимками с концертов и не очень откровенничает. Однако в Инстаграм-посте за 25 мая певица написала, что в ее жизни начался новый этап и она теперь свободный артист, то есть не подписана ни под одним лейблом.

- Начало нового этапа в моей жизни сошлось не только с датой Последнего звонка, но и с датой премьеры любимого трека из цикла "Острова свободы". Для меня это очень символично. И поздравляйте, ведь теперь я самостоятельный артист! Всегда с вами ваша Кристина Луна, - написала певица.

Луна стала певицей благодаря ссоре с Бардашем

Луна познакомилась с Бардашем в 19 лет. Он был старше девушки на 8 лет и на тот момент уже создал группу Quest Pistols. В 2010 году пара на время переехала в США, где у них родился сын Георгий. Как рассказывала Кристина в интервью, стимулом к началу сольной карьеры Кристины Бардаш послужила послеродовая депрессия и временный разрыв с мужем. 

- Однажды я приехала к маме, взяла маленькую японскую камеру, надела пижамные шорты, свитер, найденный у мамы, сверху набросила любимый рыжий плащ – и решила, что прямо во дворе сниму клип. Жора плакал, не хотел идти в сад, и я взяла его с собой. Людей почти не было, поэтому сын не стеснялся и у нас вышли классные кадры: мы танцевали, обнимались. В какой-то момент он устал, заплакал – и мы ушли домой, - рассказывала Бардаш в интервью "Vogue.ua".

Через пару дней Кристина показала видео мужу, и тот разглядел в нем хит. За два часа Кристина смонтировала клип на песню "Осень", который очень быстро собрал миллион просмотров.

- Знаете, как я начала сочинять песни? Мы разошлись с мужем, и за полгода я написала песен тридцать – они просто лились, - рассказывала Кристина.

Юрий и Кристина в итоге помирились и стали суперкомандой. В интервью певица признавалась, что супруг во всем ее поддерживает, помогает снимать видео, собирать команду, договаривается и гастролях.

Сегодня Луна очень популярна не только в Украине, но и за рубежом. В 2016 году американский Vogue назвал ее главным лицом украинской музыкальной революции.

 

 

 

 

Новости по теме: Луна