28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Вышел трейлер фильма "Звезда родилась" с Леди Гагой в главной роли

Вышел трейлер фильма
Фото: Брэдли Купер и Леди Гага. Фото: кадр из фильма

Кинокомпания Warner Bros. обнародовала первый трейлер мюзикла "Звезда родилась", который стал режиссерским дебютом Брэдли Купера. Главные роли в картине исполнили сам Купер, Сэм Эллиотт и Леди Гага. Для певицы это первая большая роль в кино, ранее она снималась в эпизодах в фильме "Город грехов-2" и сериале "Американская история ужасов".

Что касается Купера, то он не только режиссер и исполнитель главной мужской роли, но еще и сценарист. К тому же актер сам исполняет вокальные партии.

Мюзикл "Звезда родилась" является ремейком фильма 1937 года. Лента расскажет историю кантри-музыканта Джексона Мейна и талантливой певицы Элли, которая с его помощью становится настоящей звездой. Однако со временем популярность звезды кантри уходит в прошлое, и это превращается в испытание для отношений пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Виктора Цоя раскритиковал новый фильм о сыне: "Правды там нет"

Одной из главных премьер на Каннском кинофестивале стал фильм Кирилла Серебренникова "Лето", который рассказывает о молодом Викторе Цое и ленинградской андеграудной рок-культуре начала 1980-х годов. На днях его презентовали и в рамках российского фестиваля "Кинотавр". Интерес к фильму огромный, и не только из-за фигуры "вечно живого" Цоя. Серебренников монтировал кино, находясь под домашним арестом - режиссера обвиняют в мошенничестве.

 

Новости по теме: Брэдли Купер Кино