28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кончита Вурст кардинально сменила имидж

Кончита Вурст кардинально сменила имидж
Фото: Со времен "Евровидения" Кончита Вурст была брюнеткой. Теперь она - блондинка. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Победительница "Евровидения"-2014 Кончита Вурст предстала перед гостями Бала жизни в Вене в новом образе. Из брюнетки певица превратилась в платиновую блондинку, сменив не только парик, но и перекрасив бороду.  

Возможно, на резкую смену имиджа Том Нойвирт (настоящее имя певицы - Авт.) решился для того, чтобы совершить творческое "самоубийство". В прошлом году он заявил, что намерен расстаться с маской Кончиты Вурст и начать новую карьеру под своим настоящим именем.

- В образе той женщины,с которой я победил на "Евровидении", я всего уже достиг, - рассказал Том Нойвирт в интервью газете Die Welt. – И мне больше с ней не по пути. Я думаю над появлением совершенно новой творческой личности, поэтому должен убить Кончиту Вурст. Сейчас я ищу варианты, которые подойдут мне лучше всего. Именно поэтому Том и взбунтовался против Кончиты.

Бал жизни — благотворительное мероприятие, которое ежегодно устраивается в Вене для сбора средств на борьбу ВИЧ-инфекцией. Сама Кончита недавно призналась, что у нее ВИЧ.

Кончита Вурст на Балу жизни в Вене. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

Новости по теме: Кончита Вурст