Загрузить еще

Вышел трейлер ремейка "Суспирии" с Дакотой Джонсон в главной роли

Вышел трейлер ремейка
Фото: Дакота Джонсон в фильме "Суспирия". Фото: скриншот

Компания Amazon Studios обнародовала трейлер ремейка культового фильма ужасов "Суспирия". Главную роль в нем исполнила звезда БДСМ-драмы "50 оттенков серого" Дакота Джонсон.

По сюжету, действие картины разворачивается в Берлине в 1977 году. Молодая девушка Сюзи приезжает в большой город, чтобы танцевать в известной балетной труппе. Однако вскоре выясняется, что как раз накануне ее прибытия мистическим образом пропадает одна из учениц. 

Помимо Джонсон, в фильме снялись Тильда Суинтон и Хлоя Морец. Итальянский режиссер Лука Гуаданьино ранее работал и с Джонсон, и с Суинтон. Обе актрисы снялись в его картине  "Большой всплеск". 

- Мы не особенно заинтересованы в ремейках, поэтому, я бы сказала, это будет кавер. У нас уже был такой опыт – мы сняли ленту "Большой всплеск", которую зрители ошибочно приняли за ремейк "Бассейна". Спустя некоторое время они поняли, что это принципиально другая картина. Что касается "Суспирии", то могу пообещать следующее: это будет фильм, вдохновленный оригиналом Дарио Ардженто, признающийся в любви к нему, но ни в коем случае не ремейк, - говорит о фильме Тильда Суинтон.

Новости по теме: Дакота Джонсон