28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ани Лорак показала подросшую дочь

Ани Лорак показала подросшую дочь
Фото: Софии скоро исполнится 7 лет. Фото: Инстаграм Мурата Налчаджиоглу

Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу не балуют поклонников фотоснимками дочери Софии. Поэтому фанатов порадовали новые снимки девочки в Инстаграме певицы.

Лорак выложила на своей странице пару снимкой фото, на которых запечатлена уже совсем взрослая девочка – через несколько дней (9 июня) Софии исполнится 7 лет.

Ани Лорак показала дочь. Фото: Инстаграм певицы

Фанаты разделились во мнениях, на кого же из родителей она больше похожа. Однако и те, и другие сошлись в том, что девочка очень красива. "Очень красивая! Есть в кого!", "Честно скажу когда была она маленькая не такая была красивая. А сейчас вся в маму красотка. Очень красивая. И я думаю чем взрослее будет она еще больше будет красивой", "Милашка", "Хорошенькая, вся в мамочку", - пишут поклонники.

Напомним, супруги нечасто делятся с фанатами снимками с дочерью, считая, что она должна насладиться детством, а не расти под пристальным вниманием публики.  

Ани Лорак показала дочь. Фото: Инстаграм певицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак с незнакомцем отдохнула в Греции 

Клип был снят на песню "Сумасшедшая". Впервые композиция прозвучала на ее новом шоу "Дива", премьера которого уже состоялась в нескольких странах.

- Мы хотим подарить всем жаркое лето, хорошее настроение, легкость и много-много любви. Наслаждайтесь жизнью каждый миг, как это делали мы на съёмках "Сумасшедшей, -написала Ани Лорак в своем Инстаграме.

Сьемки клипа длились на протяжении трех дней на греческом острове Крит. Режиссер видеоролика Станислав Морозов рассказал о своих впечатлениях от работы с певицей.

Новости по теме: Ани Лорак