Загрузить еще

Настя Каменских полностью обнажилась в новом клипе

Настя Каменских полностью обнажилась в новом клипе
Фото: Настя Каменских обнажилась в новом видео. Фото: Инстаграм певицы.

Настя Каменских, недавно начавшая карьеру под псевдонимом NK, представила новое лирическое  видео на  свою песню "Тримай". Ролик опубликован на официальном YouTube-канале исполнительницы.

В ролике Каменских появляется  обнаженная в ванной с мокрыми кудрями и в розовой шубе с яркой помадой и ровными волосами.

- Эта песня для меня очень личная, поэтому и лирик-видео получилось нежным и интимным.   Думаю, каждая девушка узнает в этом видео себя - написала певица в Instagram.

 Пользователям видео пришлось по душе. "Песня классная!!!", "Мне понравился клип и песня, нечего так", "Мне ооооочень понравилось!", "Наконец-то песня на украинском", - пишут они.

ЧИТАТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских показала папу 

Настя Каменских, в последнее время выступающая под сценическим именем NK – активная пользователь соцсетей. То фото топлесс выложит, то стих Потапу напишет. На этот раз певица использовала свою страницу в Инстаграм как платформу для поздравления папы с его 79-летием.

- Папочка! Любимый! Я желаю тебе крепкого здоровья! Ты такой молодец у меня, я тобой очень горжусь и бесконечно люблю, - написала Каменских, снабдив пост хэштегами "#79" и "#деньрождения".

 

Новости по теме: Настя Каменских