Загрузить еще

Шэрон Стоун отменила свадьбу с молодым миллионером

Шэрон Стоун отменила свадьбу с молодым миллионером
Фото: Шерон Стоун отменила свадьбу. Фото: Инстаграм актрисы.

Шэрон Стоун отменила свадьбу со своим 41-летним бойфрендом, швейцарским бизнесменом Анджело Боффа. По слухам, миллионер сделал актрисе предложение, и они собирались пожениться уже этим летом. Однако пишет портал Radaronline.com со ссылкой на источник, Шэрон все взвесила и решила пока не торопить события.

- Она считает, что их отношения стали слишком серьезными, и события развиваются слишком быстро, - рассказал инсайдер. - Она хочет оставить все так, как есть.

Об отношения Шэрон и Анджело впервые заговорили вместе в марте этого года. Именно  Папарацци застали влюбленную парочку на пляже в Майами. Шэрон и ее избранник — атлетически сложенный брюнет — загорали в компании приятелей. Время от времени Боффа нежно обнимал актрису за талию и целовал в губы. Так что у наблюдавших за ними издалека папарацци не осталось никаких сомнений — это любовь.

Анджело Боффа занимается торговлей недвижимостью. С голливудской дивой он познакомился зимой в Швейцарии в Санкт-Морице, куда отправился с деловой поездкой. В январе 2018 года Шэрон и Анджело гуляли по улицам Нью-Йорка и напропалую целовались. А день святого Валентина парочка провела в одном из роскошных отелей Парижа. Самые внимательные наблюдатели заметили на безымянном пальце Шэрон новое колечко — и тут же смекнули, что итальянский воздыхатель сделал актрисе предложение.

По данным источников, Шэрон сначала согласилась на помолвку, но потом дала задний ход. Актриса дважды выходила замуж – и дважды обжигалась и разводилась.

- Она не хочет снова испытать ту же боль, - уверяют люди из окружения звезды.

В итоге Анджело съехал из голливудского дома звезды и вернулся в свой особняк в Лос-Анджелесе, пишет Кп.ру.

Справка КП

Напомним, Шерон воспитывает троих приемных сыновей. В 1998—2004 годах Стоун была замужем за вице-президентом и редактором газеты "San Francisco Chronicle" Филом Бронштейном. После свадьбы супруги усыновили мальчика Роэна (сейчас ему 17 лет). Уже в разводе Шэрон усыновила еще двоих мальчиков — Лэрда Вонна Стоуна (12 лет) и Куинна Келли Стоуна (11 лет). До того, как в 2000 году впервые стать матерью, актриса перенесла несколько выкидышей. Но желание быть мамой перевесило все, и сейчас Шэрон признается, что ее сыновья – смысл ее жизни.

Новости по теме: Шерон Стоун