28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Легендарная Анне Вески впервые с концертом в Киеве!

Легендарная Анне Вески впервые с концертом в Киеве!

Эстонская артистка впервые обрела широкую популярность во времена бывшего СССР, исполнив песню "Королева розового сада". Конечно, сейчас её поклонники любят и поют и много других композиций: "Позади крутой поворот", "Радоваться жизни", "Листья желтые", "Возьми меня с собой", "Продлись, счастье", "Улыбка на всех", "Песенка о капитане", "Ни о чем не жалейте", "Прости за любовь".



Творчество прибалтийской дивы – светлое и лучезарное. Песни заряжают положительными эмоциями, оптимизмом. Нотки радости и счастья пронизывают каждую работу Анне Вески. Её голос и очаровательный акцент любимы и узнаваемы миллионами. Стильная и талантливая певица обрела огромную армию поклонников.

 


Анне Вески в советские годы была на вершине хит-парадов по популярности. Ее песни лидировали в рейтингах, весь советский союз был буквально влюблен в эту стильную певицу. По своей популярности Анна Вески уступала разве что только Алле Пугачевой и Софии Ротару. С годами ничего не изменилось - Анне-прежнему участвует в популярных телевизионных проектах, ее песни звучат на всех фестиваля ретро-музыки, почти каждый год певица выпускает альбомы с новыми песнями и никогда не забывает свои хиты. Что говорить, эта певица - настоящий кумир огромного количества меломанов!



Гастрольная география певицы – невероятно обширная. С нетерпением ждут встречи с кумиром и украинские меломаны.

http://kvytky.com/event/anne_veski_pozadi_krutoj_povorot_yubiejnyj_koncert/15.11.18_19:00 

Приобрести билеты https://concert.ua/ru/eventpage/anne-veski

Новости по теме: Концерты