28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Олег Винник прокомментировал смерть своей матери

Олег Винник прокомментировал смерть своей матери
Фото: Олег Винник. Фото: Фейсбук певца

Популярный украинский певец Олег Винник объяснил, почему не отменил концерт в Тернополе на следующий день после смерти своей матери. По словам 44-летнего артиста, "мама просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял".

- Мама всегда была веселым человеком, душой компании, любила петь. В последнее время она сильно болела. Пару дней назад сказала мне: не переживай, мне уже лучше, но мои дни подходят. А еще пожелала, чтобы я всегда был здоров, счастлив и никогда не отменял ни одного концерта в своей жизни. Поэтому сегодня все песни я буду петь для своей матери, - цитирует Олега Винника его пресс-служба.

Концерт артиста запланирован на 20:00 на Тернопольском городском стадионе. 29 мая в городе также объявлен День траура из-за погибшего в АТО местного жителя, полковника СБУ Руслана Муляра, однако город не стал отменять концерт, сославшись на то, что аренда стадиона уже оплачена.

По данным прессы, мать Олега Винника Анна Яковлевна скончалась на 81 году жизни 28 мая. Похороны пройдут в среду. Отец артиста умер два года назад.

Мама Олега Винника. Фото: кадр видео ТСН

 

Новости по теме: Олег Винник Утраты