28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Дзидзьо впервые показал народу свою маму

Дзидзьо впервые показал народу свою маму
Фото: Дзидзьо, похоже, собирается переплюнуть эпатажем саму Олю Полякову. Фото: инстаграм

Намедни Дзидзьо и его большая компания отправились во всеукраинский мега-тур DZIDZIO "SUPER-PUPER", в графике которого насчитывает около 50 концертов по всей стране.  В выходные состоялся первый концерт тура, который состоялся на стадионе "Арена Львов".  Именно на этом стадионе 5 лет назад 18 мая 2013 состоялся первый масштабный сольный концерт группы DZIDZIO, собравший более 25 000 зрителей.

Судя по львовскому концерту, шоу у него получилось грандиозное.  Как известно, продюсерам оно обошлось в 15 миллионов гривен. Тут и чудоэкран в 400 квадратных метров, и красивые костюмы, и две гигантский курицы, и даже небольшая летающая тарелка.

Но концерт во Львове отметился не только спецэффектами, а и тем, что на нем впервые засветилась мама Миши Хомы – фронтмена группы  DZIDZIO. "КП в Украине" когда-то писала о клипе "Я їду до мами" в котором Дзидзьо сотоварищи ездили в Португалию, где уже много лет зарабатывает на жизнь Галина Яновна Хома.

- Моя мама прийшла мене поцьомати перед концертом, - написал Дзидзьо в своем инстаграм под фото с мамой.

Впрочем, очевидцы на концерт утверждают, что Галина Яновна вышла к сыну прямо на сцену и вместе с ним допела песню "Я їду до мами".

Дзидзьо и его мама Галина Яновна. Фото: инстаграм
Шоу DZIDZIO во Львове собрало многотысячную толпу. Фото: инстаграм

Новости по теме: группа DZIDZIO