28501
0
17 апреля
Загрузить еще

У автомобиля Ани Лорак отказали тормоза и она едва не погибла

У автомобиля Ани Лорак отказали тормоза и она едва не погибла
Фото: Красный кабриолет смотрится в кадре эффектно, но для Ани Лорак он оказался опасным. Фото: пресс-служба Ани Лорак

В последний день мая любимая многими певица презентует клип на песню "Сумасшедшая". Артистка по этому поводу даже ведет в своем инстаграме своеобразный отчет. Но напоминать поклонникам не нужно, они застыли в ожидании.

По сценарию, пара влюбленных опаздывает на самолет и пытается догнать его по земле на красном кабриолете. Понятное дело, что для подобного роуд-муви нужен был колоритный пейзаж. В результате остановились на живописных видах греческого острова Крит. По задумке режиссера, автомобиль с певицей и ее спутником должен был двигаться по узкой извилистой дороге.

Лорак в своем инстаграме считает дни до премьеры. Фото: пресс-служба Ани Лорак

Съемочная группа не учла следующего – ретро-автомобили непредсказуемы на большой жаре, да и долгие переезды они не очень-то любят. На солнце двигатель красавца-кабриолета быстро нагревался - приходилось постоянно делать перерыв.

- В какой-то момент, когда мы спускались по серпантину, вдруг начал отказывать тормоз, - рассказала "КП в Украине" Ани Лорак. - Машина неслась на огромной скорости, мы стремительно теряли управление... Впереди обрыв, я успела только зажмуриться и подумать: "Ну все". Даже не поняла, каким чудом в итоге удалось затормозить. До сих пор вспоминаю об этом с ужасом.

К счастью, все обошлось и 39-летняя певица не пострадала.

Красный кабриолет смотрится в кадре эффектно, но для Ани Лорак он оказался опасным. Фото: пресс-служба Ани Лорак
Красный кабриолет смотрится в кадре эффектно, но для Ани Лорак он оказался опасным. Фото: пресс-служба Ани Лорак

Новости по теме: Ани Лорак