28501
0
18 марта
Загрузить еще

Алина Гросу в купальнике рассказала о своих комплексах

Алина Гросу в купальнике рассказала о своих комплексах
Фото: Фото: Инстаграм Гросу

Сейчас Гросу находится в Карпатах и регулярно выкладывает фото с отдыха. Певица признается, что отдает предпочтение именно отдыху в горах. Тем более Алина родилась на Западной Украине (Черновцы).

- Наверное те, кто родился рядом с Карпатами, привязаны к горам больше, чем к морю. По крайней мере, у меня именно так, - написала Гросу в своем Инстаграме

Также 22-летняя певица выложила в свой Инстаграм несколько снимков, на которых она в черном купальнике позирует в бассейне. Гросу рассказала, что в скором времени представит новую песню, а также о том, как ей удалось избавиться от комплексов.

-  В детстве, я была очень мнительной и близко принимала к сердцу каждое маломальски негативное мнение. Зная, что каждый человек не идеален, я приписывала себе ещё больше минусов, чем можно было обнаружить на самом деле… Такой себе синдром абсолютного перфекциониста. С возрастом я поняла, что если ты сам в себя не веришь, не любишь своё отражение в зеркале и не ценишь те достоинства, которыми наделён - глаза твои не горят. А таких потухших персонажей и окружение совсем не воспринимает. Любите себя и помните, что все мы особенные и красивые по-своему. Принимайте себя, светитесь любовью к себе. А маленькие минусы (ну у кого их нет) никто и не заметит,-  обратилась певица к своим подписчикам.

На отдыхе в Карпатах Алина похвасталась своей фигурой. Фото: Инстаграм Гросу
Гросу отдает предпочтению отдыху в горах, чем на море. Фото: Инстаграм Гросу

 

Новости по теме: Алина Гросу Отдых