28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Савик Шустер написал о своих отношениях с Порошенко, Тимошенко и другими политиками

Савик Шустер написал о своих отношениях с Порошенко, Тимошенко и другими политиками
Фото: Шустер не только презентует книгу, но и даст лекцию в Киеве. Фото: Издательство «Брайт Букс».

В ноябре прошлого года партнер и экс-гендиректор канала 3S.tv Павел Елизаров рассказывал нам, что Савик пишет книгу. "Книга очень хорошая. Но подробности – позже", - признавался он нам в интервью.

Говорили тогда, что книга Шустера обещает быть очень скандальной, и многие наши политики узнают там себя. И вот – день презентации близко. 1 июня в "Мистецьком Арсенале" в Киеве Савик Шустер представит украинцам свою первую книгу "Свобода слова против страха и унижения. Социальный эксперимент в прямом эфире и первая карта эмоций Украины".

Полтора года ведущий одной из самой рейтинговой в свое время программы в стране посвятил созданию  своей книги. Предоставляя слово ключевым украинским и мировым политикам в программе "Шустер LIVE" на протяжении 12 лет, в книге "Свобода слова против страха и унижения" Шустер впервые дает слово самому себе.

Согласно анонсу, в первой ее части он рассказывает историю программы "Свобода слова" и о том, что происходило за ее кулисами, а также о своих отношениях с Петром Порошенко, Юлией Тимошенко, Александром Лукашенко, Борисом Немцовым, Михаилом Ходорковским и другими украинскими и европейскими политиками. Выражает свой взгляд на многие важнейшие политические события в Украине и мире, свидетелем которых стал. Откровенно говорит о своих неудачах и признает собственные ошибки.

Во второй части книги автор рассказывает о масштабном эксперименте, единственном в мире исследовании массовых эмоций в прямом эфире, участниками которого были зрители его авторской программы. По результатам исследования вместе с командой социологов Савик Шустер создал первую в истории карту эмоций Украины.

Так выглядит обложка книги Савика Шустера. Фото: Издательство "Брайт Букс".

 

Новости по теме: Савик Шустер