Загрузить еще

Иво Бобул пойдет в президенты: "Заберу у олигархов деньги для народа"

Иво Бобул пойдет в президенты:
Фото: Иво Бобул. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Народный артист Украины, певец и композитор Иво Бобул заявил, что собирается баллотироваться на ближайших президентских выборах. Об этом он сказал в эфире телеканала "112 Украина" в программе "Бацман". 

По мнению артиста, одной из главных проблем Украины является засилье олигархов, которые управляют политическими и экономическими процессами в своих интересах. Бобул готов изменить ситуацию, став президентом. Но чтобы выиграть выборы, ему нужны средства. А деньги пока предлагают только олигархи, которые взамен "что-то просят". 

- Мне нужно поговорить с Трампом, поехать в Штаты и попросить у него помощи. Я думаю, что он поможет, так как у нас общие с ним взгляды! - сказал он. 

У певца есть свой рецепт, как побороть засилье олигархов. 

- Есть один очень хороший способ! Во-первых, собрать всех и сказать - я объявляю амнистию, вы должны вернуть деньги в страну, иначе мы найдем способ сделать вас нищими! - заявил он. - Законы должны быть, которые должны работать на людей! Демократия - это не вседозволенность, это какие-то блага, но не вседозволенность, - уверен Бобул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал между богатырем и певцом: Вирастюк считает, что Бобул должен выставить поляну за то, что его еще раз вспомнили!

А дело было так: Василий Вирастюк прибыл в славный город Черновцы для участия в Дне молодежи. Гостеприимный администратор гостиницы "Буковина" поселил его в номер-люкс, который оказался именным, посвященным творчеству Иво Бобула. В Вирастюке включился большой ребенок, он такого никогда не видел, а посему заснял все на видео с комментариями и вывесил в свой Фейсбук.

Новости по теме: Иво Бобул Шоу-бизнес