28501
0
18 марта
Загрузить еще

Папарацци показали, в кого влюблена Регина Тодоренко

Папарацци показали, в кого влюблена Регина Тодоренко
Фото: А неделю назад Влад Топалов сам выложил такое вот милое фото в своем Инстаграме. Но оправдался: мол, это мы просто соведущие одного из новых выпусков «Орла и решки». Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

"Я действительно влюбилась, и это случилось совершенно внезапно. Конечно, сложно, потому что много работы и у меня, и у него. Я ухожу рано, он приходит поздно. Такое, наверное, у всех", - рассказывала Регина в интервью "КП" пару месяцев назад. Но кто этот бойфренд, с которым она живет (судя по ее же словам), - большой секрет.

Интересно, что еще в январе российские СМИ сообщили, что Тодоренко встречается с Владом Топаловым (певец, который когда-то был солистом группы Smash – вместе с Сергеем Лазаревым). Но тогда пресс-служба певицы опровергла эту информацию. И вот – новые доказательства.

Папарацци сайта super.ru сняли видео, на котором молодые люди, очень похожие на Регину и Влада, мило общаются в московском "Макдональдсе", ожидая заказ, и она его нежно целует. Причем видно, что эти ребята – не "просто друзья", а между ними более близкие отношения.

Сама Регина, которая сейчас ведет телепроект на российском канале "Пятница", эту информацию пока не комментирует.

 

Все давно догадывались, в кого так сильно влюблена Регина Тодоренко @reginatodorenko. А теперь официально: звезда "Орла и решки" встречается с Владом Топаловым @vladtopalovofficial. Наш гражданский журналист засек парочку в Макдаке и снял очень милое видео 😁 А подробнее читайте на нашем новом сайте. Там также подробно написано, как стать нашим гражданским журналистом, присылать нам видео/фото и получать за это деньги. Как считаете, Регина и Влад подходят друг другу?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Новости по теме: Регина Тодоренко