28501
0
Загрузить еще

Анетти из "Холостяк-8": "Требую от Рождена денежной компенсации!"

Анетти из
Фото: Сердце Анетти по прежнему остается свободным. Фото: Оскар Янсонс.

Как рассказывала сама Анетти, на проект "Холостяк 8" канала СТБ она пришла в качестве наблюдателя за Рожденом. Но на шоу им так и не удалось найти общий язык и построить даже дружеские отношения.

На онлайн-конференции в "КП" девушка рассказала, чем сейчас занимается и удалось ли ей наладить личную жизнь после окончания шоу.

- Анетти, чем ты занималась после окончания съемок?

- Я делала заказы по скульптуре (по специальности Анетти скульптор и художник-реставратор, - авт.). Я ушла в спокойный режим. Я нигде не гуляла, никуда не  уезжала. Честно говоря, ни с кем не общалась. Я была одна, и мне было комфортно.

Но у меня было ощущение будто я с Рожденом встречалась десять лет. И это были очень тяжелые отношения. Ты настолько уставший от всего… И это ощущение всего лишь за один месяц! Насколько он энергетически сильный человек. Это ему комплимент! (смеется)

-  Холостяк шестого сезона Иракли как-то отреагировал на твое участие в шоу?

- Реакции не было. Я его не видела, я даже не знаю, где он. Наверное, в Грузии, развивается.

- Во время одного из выпусков Рожден назвал тебя высокомерной. Тебя это не обидело?

- Для него  я высокомерна. Для меня не проблема согласиться с человеком, который пытается навязать что-то насчет меня. Рожден видит на мне корону. Значит, она там есть для него. Я сделала свои выводы, и мы решили этот вопрос.

Что касается самого Рождена, то я не то что корону увидела на его голове, я звезду во лбу увидела. Ему комфортно с этой звездой.

- Сейчас твое сердце свободно?

- Оно всегда было свободным. Я была бы рада, если кто-то понравился, но не складывается.

- А после проекта приглашали на свидания?

- Да. Парни, которые мне встречаются, понимают  меня с полуслова. Если я падаю  на мороз, то они все понимают. Они не навязчивые.

- Многие зрители интересовались - получила ли ты дивиденды за участие в шоу?

- Я ничего  не получила. Но хочу заявить, что я требую денежной компенсации за моральный ущерб лично от Рождена! Я думаю он может себе это позволить.

Читайте также

Анетти из "Холостяк 8" о Рождене: "Не хочу его больше видеть"

26-летняя Анетти запомнилась зрителям еще по участию в шестом сезоне проекта "Холостяк" канала СТБ. Девушка дошла до финала и стала одной из самых обсуждаемых участниц шоу. Многих удивило появление Анетти в восьмом сезоне проекта, главным героем которого стал певец Рожден Ануси.

На онлайн-конференции девушка рассказала почему решила вернуться на шоу.

Новости по теме: Холостяк