28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Состояние Джигарханяна: артист в реанимации, у него был сердечный приступ

Состояние Джигарханяна: артист в реанимации, у него был сердечный приступ
Фото: Фото: Михаил ФРОЛОВ

Артист Армен Джигарханян находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом сообщил сайт "Российской газеты". 

Журналисты, со ссылкой на источники в медицинских кругах, сообщили, что артист перенес сердечный приступ и находится в тяжелом состоянии в реанимации.

При этом близкий друг актера, бизнесмен Артур Согомоня это опроверг. 

- Армен Борисович находится в одной из столичных клиник на профилактическом лечении. Он  сейчас проходит "необходимые процедуры и останется в больнице в течение недели. Джигарханян очень устал от всех этих ток-шоу, по которым бегает его бывшая жена, - сказал он.

В 2018 году это уже четвертая госпитализация Джигарханяна. Перед этим артист попадал в больницу из-за проблем с сердцем и уровнем содержания сахара в крови.

В последний раз Армен Джигарханян был срочно госпитализирован в одну из московских больниц вечером 26 апреля. Тогда предположительной причиной назывались проблемы с сердцем. Вскоре стало известно, что артист впал в состояние комы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квартиру Джигарханяну вернули по поручению Виталины?

Месяц назад Виталина Цымбалюк-Романовская с удивлением узнала, что собственником ее однокомнатной квартиры является бывший муж. Якобы она ее подарила… Речь идет о жилом комплексе "Рублевское предместье" под Красногорском, в деревне Глухово. Эту однушку в 53 квадратных метра облюбовал Армен Борисович лет восемь назад.

Новости по теме: Армен Джигарханян