28501
0
Загрузить еще

Самые модные купальники этого лета

Самые модные купальники этого лета
Фото: Личный архив

Накануне нового пляжного сезона дизайнеры и кутюрье представили модели купальников для лета-2018. Слитные купальники по-прежнему в тренде. Но в этом сезоне они стали более сексапильными - со смелыми вырезами на груди и в области бикини. Однако и открытые купальники тоже актуальны.

Какие именно - об этом "КП" рассказала модный блогер Ася РЯЗАНКИНА. 

Сплошные рюши 

- Это скорее боди, чем купальник. Во-первых, очень много драпировки, которая будет неэстетично смотреться после погружения в воду. А когда вы выйдете из воды - под весом мокрой ткани будет сползать. Вырез глубокий - смелые девушки с аппетитной грудью могут позволить себе такую вещь. А вот на тех дамах, которые не могут похвастаться внушительными формами, наряд не будет смотреться эффектно. 

Фото: globallookpress.com

Синий латекс

- Купальник для съемок, эпатажа, каких-то вечеринок или вечерних водных пати. Но вот под солнце в таком - ни в коем случае! Сгорите. 

Фото: globallookpress.com

Хиппи

- Приятный цвет "Тиффани" с незаурядным рисунком. Если стиль хиппи вам близок, то этот купальник для вас. Конечно, он подходит только для отдыха на пляже, а вот для прогулок не совсем уместен. Слишком открытый. 

Фото: globallookpress.com

Горох

- Очень специфический купальник, комбинированный. В таком девушка могла бы пойти на шейпинг, позаниматься йогой на природе, прогуляться по берегу моря с любимым, потанцевать на пляжной вечеринке. Опять же не забывайте о ровном загаре! Явно в этом купальнике мало кто захочет лежать под солнцем, чтобы получить потом белесые руки и загорелые плечи. И если залезть в нем в воду, потом будешь выглядеть как мокрая прилизанная курица: такие объемы ткани не будут вас украшать. А так идея неплохая. 

Фото: globallookpress.com

На одно плечо  

- Все, что связано с одним открытым плечом, - хит этого лета. Плюс пастельные цвета освежают, молодят. Лососевый цвет отлично гармонирует с загаром. Следите только за тем, чтобы не развязались завязки и красота с вас не соскользнула. 

Фото: Getty Images

Драгоценная моя

- Достаточно глубокий вырез, который стартует аж от пупка. Безусловно, такое декольте - писк моды. Но надо понимать, в таком купальнике крайне некомфортно собственно купаться. В нем скорее надо сидеть на песочке с коктейлем, добавив к образу парео или юбку плиссе. Цвет радует глаз. Золото сохраняет свои лидирующие позиции в пляжной моде и на коже смотрится очень сексуально.

Фото: Getty Images

Соблазнительная кошечка

- Имитация "ушки киски" или "глазки киски". В общем, куда ни посмотри, все дает легкий намек на кошачье присутствие. В целом интересный и экстравагантный купальник - почему бы и нет. Можно смело брать, если вас не смущает, что он напоминает белье. Главное, учитывайте особенности своей фигуры: такой купальник пойдет только очень стройным девушкам с небольшой грудью. 

Фото: globallookpress.com

 

Новости по теме: Мода Лето