28501
0
28 марта
Загрузить еще

Яна из "Холостяк-8": "У Рождена двойные стандарты"

Яна из
Фото: Экс-участница проекта «Холостяк» Яна. Фото Оскар Янсонс

Яна, единственная участница на проекте, которая добровольно покинула шоу. Такой финал был неожиданным для зрителя, поскольку свидания Яны и Рождена были романтичными. Казалось, что у них может что то получится.

- Яна, что послужило причиной  вашего ухода из шоу?

- Изначально я была заинтересована в Рождене. Он мне нравился, я хорошо проводила с ним время вместе. Мне было комфортно, уютно. Но в тоже время, когда я возвращалась домой, проходила эйфория и я понимала, что не так сильно скучаю за человеком, как должно было бы быть. Он сам говорил, что спустя какое то время после свиданий мы как будто откатываемся назад. И я начала ловить себя на мысли, что, возможно, эти эмоции надуманы и обусловлены ограничениями проекта. Как любой человек ты испытываешь потребность в опеке, заботе, внимании, простом прикосновении. Но ты ограничена в общении, раз в месяц ходишь на свидание. И когда он уделяет тебе это внимание, тебе кажется, что наверняка это то самое чувство. Я начала все больше об этом думать. Додумалась до того, что ушла. Мне не хотелось Рождену морочить голову, пудрить мозги. Как только я осознала четко, что я хочу домой  - сразу же ему об этом сказала. Он меня понял, я ему за это благодарна.

- Если бы впереди не было знакомство с родителями, вы бы побыли еще недельку на проекте?

- Не думаю. В последнее  время, даже девочки заметили, что я постоянно была загружена. Я еще заболела, простыла, поэтому была постоянно недовольна. Сильно переживала и постоянно думала – зачем, как? И когда сказала, что ухожу, у меня как будто открылось новое дыхание. Не потому что Рожден такой ужасный. Просто поняла, что эта ситуация меня угнетала и я смогла ее отпустить. Мы расстались на нормальной ноте. И сейчас, спустя столько времени я не жалею о том, что находилась на шоу столько времени.

- Вам не кажется, что Рожден больше воспринимал вас как друга? Из-за того, что у вас в жизни мужские увлечения – компьютерные игры, рыбалка, автомобили.

- На самом первой вечеринке, когда мы катались на гольф-каре я ему помогала переключать передачи, держала руль, когда он снимал пиджак и т.д. И он говорил мне: "О ты такой крутой товарищ, с тобой можно в игры поиграть, ты и руль подержишь, и поможешь. Ты можешь быть классным другом". Девушка-друг это здорово, но меня эта ситуация испугала, я подумала, что вообще уйду с первой вечеринки. Но я сказала, что хорошо, когда на начальном этапе отношений есть дружба, но отношения не базируются на одной дружбе. Мне нравилось, что мы можем с ним подурачится, но в тоже время я замечала, что ему хочется меня обнимать, взять за руку. Даже когда нас не снимали камеры. Я видела его отношение. Не думаю, что я ему нравилась как друг. Мне казалось, что со временем у него ко мне возникла симпатия.  

- Есть ли что то, что вас раздражало в нем?

- Такого не было. Но я заметила, что у него есть двойные стандарты. То, что изначально для других людей не позволительно, он позволяет это себе. Это можно списывать на то, что он творческий человек. Но тем ни менее, сейчас, пересматривая эфиры, я вижу, что он иногда трактует свои слова в разных ситуациях в свою пользу. На проекте я этого не замечала. Например, он всегда рассказывал о том, что нужно быть искренним в своих эмоциях, что эмоции - это хорошо. Но когда Марина была честна с собой и не пошла с ним на свидание, он воспринял это не совсем нормально. Но это Рожден, он такой человек.

Новости по теме: Холостяк Телевидение