Загрузить еще

"Если организаторы не отменят концерт Козловского, то неравнодушные граждане им помогут"

Фото: Выступление Козловского отменили просто – фото певца перечеркнули красным. Фото: Галерея лицарів.

Концерты Виталия Козловского в мае запланированы в разных городах Украины. Однако некоторые из них уже отменили, остальные под угрозой срыва. Так, 18 мая певец должен был выступать во Львове - в одном из развлекательных заведений в центре города. Но к владельцам ресторана обратилась общественная организация "Сокол" и призвала отменить концерт

- Если концерт не отменят организаторы – общественность Львова отменит его самостоятельно,- шла речь в обращении.

Причина нелюбви к исполнителю в том, что на День Победы, 9 мая, тот засветился на концерте в Москве. Выступал в Солнцево вместе с Надеждой Бабкиной, Геннадием Сайфулиным, Дианой Гурцкой, Александром Панайотовым. Наш Виталик зрителей порадовал – в соцсетях пользователи из Москвы делятся радостными впечатлениями от его выступления. А поклонников в Украине расстроил – не видать им теперь концертов своего кумира. Несложно было догадаться, какая в Украине последует реакция после выступления артиста в России – уже несколько лет националисты блокируют концерты тех, кто посмел выступать в соседней стране, в ДНР/ЛНР или Крыму. Под последними постами певца в соцсетях появились оскорбления и угрозы. Любовь фанатов сменилась ненавистью.   

Обращение "Сокола" подействовало - участие Козловского в программе ресторана отменили. Теперь на афишах красуется только фото Ивана Нави, который будет выступать в этот вечер – Виталика "перечеркнули".

Вслед за Львовом восстал Тернополь – воспротивился "Правый сектор".

- Целью выступления в России, по словам артиста, было "продвигать украинскую идею и нашу правду простым людям", - написано на странице "Правый сектор Тернопольщина". – О том, какую такую украинскую идею можно продвигать, исполняя советские песни в столице страны-агрессора и в чем она заключается, певец не объяснил. Виталию не надо прикрываться "патриотизмом" и выдумывать ряд причин, которые демонстрируют предательство как вынужденный благородный поступок. Предательство это и есть предательство. Украина в войне, тысячи погибших, сотни в плену, а такие, как Виталий, до сих пор не поняли, что петь для врагов – противно и аморально. Поэтому мы заявляем, что от сегодня вход на тернопольскую сцену Виталию Козловскому закрыт.

Виталий настроен философски – из Вены постит в Фейсбуке: "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь".

Читайте также

Голый Козловский дал объявление о поиске невесты 

Ну и "ню"! После расставания с Раминой наш романтический холостяк немного отчаялся и решил дать любовное объявление прямо на Фейсбуке.

Текст объявления весьма серьезный, а вот фотография, снабжающая описание знаменитого жениха, наталкивает на сугубо эротические мысли…

Новости по теме: Виталий Козловский