28501
0
28 марта
Загрузить еще

В MOZGI вживили "видеочип"

В MOZGI вживили
Фото: Потап и его команда «замутили» писать дневники. На видео! Фото: MOZGI Entertainment

MOZGI подготовили крутую новость для всех, кто давно мечтал познакомиться с каждым участником группы поближе! Потап, Позитив, Дядя Вадя, DJ Bloodless, Эд и Рус, гастролируя по стране с  новым туром "Вынос мозга", решили присоединиться к рядам влогеров и  начали снимать видеодневники своих концертных приключений, которые назвали MOZGI Diary.

- У нас тут реальная мужская тусовка: нас шесть человек разных возрастов, мы отрываемся по полной не только на своих концертах, но и в шоу-закулисье. В дневниках MOZGI все по-настоящему, без цензуры и без купюр! - сообщили артисты на своем канале.

MOZGI Diary запустились в дополненной реальности – новая технология была разработана  совместно с приложением Live Portrait. Для анонса выбрали самую музыкальную и творческую купюру украинской валюты – сто гривен с изображением кобзаря и  портретом Тараса Шевченко.

Теперь следить за выходом новых серий будет веселее.  Нужно просто скачать приложение Live Portrait, навести  камеру на сто гривен - и MOZGI появятся на экране твоего cмартфона!

В первом выпуске MOZGI  отправляются в Полтаву: показывают свои приключения в дороге, раскрывают детали подготовки к разрывному выступлению и впускают в свою гримерку после окончания шоу.

Первая серия MOZGI Diary:

КОНКУРС

Одновременно группа запустила конкурс "Лови сотку от MOZGI": подписывайся на YouTube-канал MOZGI, смотри MOZGI Diary, ищи сотку в новых сериях и получай призы от MOZGI WEAR! Подробностями розыгрыша артисты поделились на своей официальной странице в instagram.

Новости по теме: группа Mozgi