Загрузить еще

Холостяк Рожден Ануси влюбился

Холостяк Рожден Ануси влюбился
Фото: Рожден признается, что влюбился. Фото: СТБ

В эту пятницу, 4 мая, в эфире СТБ – новый выпуск восьмого сезона шоу "Холостяк". И Рождену Ануси предстоит сделать выбор между двумя участницами – Яной и Олей. В Яне Холостяка привлекает страстность, в Оле – женственность. Но на двойном свидании с девушками ему придется определиться, с кем он остается и с кем не готов попрощаться.

- Мне придется сделать выбор. Единственное, чем я буду руководствоваться – это мое сердце и то, как я чувствую, - объясняет Рожден.

На свидании Рожден предложит девушкам приклеить на стену азулежу – традиционную португальскую расписную глиняную плитку, чтобы проверить, не боятся ли они трудных ситуаций. Но у Оли и Яны такая идея свидания не вызовет энтузиазма.

- Я лучше буду вдохновлять мужчину строить дом, нежели буду сама его строить, - скажет одна из них.

Кроме того, на этой неделе Холостяк впервые признается, что влюблен. Вот уже действительно интересно, кто покорил сердце Рождена Ануси, и как отреагируют на такое откровение остальные девушки?

А Церемония роз будет самой нестандартной за всю историю проекта, ведь девушкам предстоит самостоятельно добыть себе розы, разыскивая их по всему Лиссабону! А одна из них и вовсе захочет самостоятельно покинуть проект.

Яна или Оля? Выбор сегодня за Рожденом. Фото: СТБ

 

Новости по теме: Холостяк