28501
0
28 марта
Загрузить еще

Поклонник Сандры Буллок покончил с собой после стычки с полицией

Поклонник Сандры Буллок покончил с собой после стычки с полицией
Фото: Сандра Буллок. Фото: Getty Images

43-летний Джошуа Корбетт, в 2014 году преследовавший голливудскую звезду Сандру Буллок,  покончил с собой в собственном доме. Как сообщило издание People, трагедия произошла 2 мая.

В тот день поклонника актрисы должны были арестовать за нарушение правил его испытательного срока - он не пришел на судебное заседание, назначенное на 23 апреля.  Вместо того, чтобы сдаться, мужчина оказал сопротивление и забаррикадировался в доме. Полицейские вызвали подкрепление.

По данным издания, Корбетт  выстрелил себе в голову. В то же время в полиции подтвердили, что мужчина покончил с собой, однако отметили, что это "не огнестрельная рана".

СПРАВКА КП

 Джошуа Корбетт пробрался в лос-анджелесский особняк Сандры Буллок в 2014 году, когда актриса находилась в доме одна.

Ее разбудил шум. Выглянув из спальни, Буллок увидела незнакомца, ходившего по ее дому. Сандра заперлась в шкафу  и позвонила в полицию.  

Корбетта задержали в доме актрисы. Когда его забирали, он сказал: "Мне жаль. Я люблю тебя, Сэнди". Следователи считают, что он собирался "совершить относительно Буллок сексуальное насилие".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сандра Буллок показала чернокожую дочь

В сети появилась обложка нового номера про знаменитостей People. На нем Сандра Буллок впервые позирует со своей приемной дочерью Лайлой, об усыновлении которой стало известно в начале октября.

Трехлетняя Лайла из Луизианы стала вторым ребенком актрисы. В 2010 году она усыновила чернокожего мальчика Льюиса – своих детей у Буллок нет.

Новости по теме: сандра буллок