28501
0
26 апреля
Загрузить еще

MELOVIN продемонстрировал, как борется с самим собой и соблазнами

MELOVIN продемонстрировал, как борется с самим собой и соблазнами
Фото: MELOVIN презентовал клип на песню для «Евровидения». Фото: скриншот видео

Представитель Украины на "Евровидении-2018" MELOVIN презентовал клип на песню Under The Ladder, с которой выступит на конкурсе в Лиссабоне во втором полуфинале 10 мая. 

– Эта видеоработа – рассказ о борьбе с самим собой, с соблазнами и трудностями, которые мешают идти к успеху, – рассказывает режиссер клипа Тарас Голубков. – В клипе у нас и ветер, пытающийся сбить героя с ног, и искусительница, роль которой исполняет очаровательная Topmodel of the World 2017 Юлия Гершун, и, конечно же, всепоглощающий огонь. В клипе MELOVIN сгорает и восстает из пепла уже совершенно другим человеком.

Кстати, горит MELOVIN в клипе в прямом смысле слова. Для реалистичности картинки руки артисту действительно поджигали – правда, со специальной защитой.

– В какой-то момент мне даже показалось, что она не сработала, – признается MELOVIN. – И руки действительно начали гореть. А все потому, что к концу съемок мы уже мало что понимали. Но, благо, кожа в порядке, а кадр получился потрясающим, результатом я очень доволен.

Горячо было и Юлии Гершун, голову которой украшала корона из горящих свечей. 

– Если обычно носить корону – задача приятная, то в случае, когда она на тебе горит, это очень страшно, – говорит Юлия Гершун. – MELOVIN следил за съемкой каждой моей сцены, переживал, чтобы все было хорошо. Вообще, мы старались поддерживать друг друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стал известен состав жюри "Евровидения 2018" от Украины

Украинские певицы Кристина Соловий, Alloise, музыкальные продюсеры Виталий Климов и Артур Данельян, радиоведущий Денис Жупник будут судить участников на международном песенном конкурсе "Евровидение 2018", который пройдет в Португалии. 

Новости по теме: Евровидение MELOVIN