28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Ревизор" Николай Тищенко: "Два года назад я думал, что ухожу с телевидения навсегда"

Фото: Уже второй год Тищенко работает в качестве телевизионного «Ревизора». Фото: Новый канал.

На днях ведущий проекта "Ревизор с Тищенко" (Новый канал) и известный ресторатор получил свой первый "Телетриумф". На своей странице в Instagram Николай Тищенко поделился откровенным признанием. Ведущий честно рассказал о переломном периоде на телевидении – ему откровенно давали понять, что пора завязывать с карьерой на ТВ!

– Два года назад я думал, что ухожу с телевидения навсегда, - разоткровенничался Тищенко. - Мне откровенно давали понять, что все, что я оставляю за плечами после проделанного труда в телеиндустрии, – это финал. Только единицы знали о том, что на некоторое время я с этими словами мысленно согласился... Ровно до момента встречи с любимой командой "Ревизор с Тищенко"…

Перед получением награды Николай прошелся по красной дорожке с женой Аллой Барановской. Фото: Новый канал.

Также ведущий вспомнил, как начал свою телекарьеру (10 лет назад), и признался, что мог потерять ресторанный бизнес из-за страсти к телеиндустрии.

- Я сознательно вышел из зоны комфорта, выбрав телевидение. Поставил на кон дело, в котором являюсь профессионалом, взамен на цель состояться как ведущий. Тогда это многим казалось безумием. Признаюсь, порой и мне самому…

Также ведущий Нового канала рассказал, кому посвящает свою первую телевизионную награду:

– В момент получения "Телетриумфа" чувствовал эмоции, очень приближенные к рождению ребенка! – пишет Николай. – Я посвящаю эту награду своим сыновьям – Даниилу и Давиду.

 

Два года назад я думал, что ухожу из телевидения навсегда. Мне откровенно давали понять, что все, что я оставляю за плечами после проделанного труда в телеиндустрии – это финал. Только единицы знали о том, что на некоторе время я с этими словами мысленно согласился... Равно до момента встречи с любимой командой "Ревизор с Тищенко". За всю жизнь у меня было немало побед. Я давно перерос период, когда хочется кому-то что-то доказывать. Кому-то... Но не себе. Потому, "Телетриумф" – особенная награда. Путь к ней равен 10-ти годам. Именно тогда я начал телевизионную карьеру после того, как состоялся в качестве ресторатора. Я сознательно вышел из зоны комфорта, выбрав телевидение. Поставил на кон дело, в котором являюсь профессионалом взамен на цель состояться как ведущий. Тогда это многим казалось безумием. Признаюсь, порой и мне самому. Но этот "Телетриумф" дал окончательно понять, что я все сделал правильно. Спустя годы, меня официально приняли в эту семью. Я благодарен своей команде и самому главному, самому строгому судье – зрителю Нового канала. P.S. В момент получения "Телетриумфа" чувствовал эмоции, очень приближенные к рождению ребенка! Я посвящаю эту награду своим сыновьям – Даниилу и Давиду. И призываю каждого верить то, что его самый главный триумф – обязательно состоится. #телетрiумф2018 #НиколайТищенко #Ревiзор

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Новости по теме: Николай Тищенко ревизор