28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Аня Седокова опять полюбила молодого ловеласа

Аня Седокова опять полюбила молодого ловеласа
Фото: Даниил и Анна вместе уже несколько месяцев. Фото: Instagram Седоковой.

"Жил был художник один, домик имел и холсты, но он актрису любил - ту, что любила цветы..." Теперь эти строчки из песни Аллы Пугачевой "звучат" в жизни Седоковой.

Намедни певица вышла в свет с модным московским художником Даниилом Величко. Рядом с симпатичным, накачанным, высоким мужчиной (рост - 185 см) Аня смотрелась стройненькой и молоденькой - их 6-летняя разница в возрасте (ей - 35, ему - 29) не бросалась в глаза.

Тот факт, что он моложе, певицу и мать троих детей, видимо, совсем "не парит" – она постит  в своем "Инстаграме" совместные с Даниилом фото и пишет: "Love is a game that two can play and both win" ("Любовь - игра, в которую могут играть двое, и оба побеждают").

Седокова и Величко близко узнали друг друга на съемках нового клипа певицы - "На воле". Фото: кадр из клипа.

Величко, кстати, еще тот ловелас. Говорят, Седокова у него уже 94-я. Мол, любит парень погулять. Да и сама Анна это знает и относится к любвеобильности нового партнера с иронией.

- Почему же мне так везет на реальных бабников, - говорит Седокова, сидя в его авто и снимая себя на видео. - Сколько было красивых и невероятных женщин на этом сиденье... Теперь здесь я. И я счастлива. Передаю привет всем, кто сидел здесь до меня.

За 10 лет, прожитых в Москве, Даниил успел приобрети репутацию талантливого художника (имеет соответствующее образование), фотографа, мастера креативных решений, которые он волощает на базе своей студии. Величко работал со многими крупными компаниями и известными артистами.

Пару лет назад он делал фотосессию для девиц из Comedy Woman, где познакомился с Катей Варнавой. Именно она познакомила Седокову с Величко. Тогда Аня искала мужчину на главную роль в свой клип "На воле" (см. ниже). По сценарию Величко должен был грубо овладеть Седоковой - и сделал это очень страстно. А вот Аня, по собственному признанию, впервые в жизни стушевалась и испытала неловкость. Но искра зажглась!

Величко не похож на Аниных бывших. Там все больше фигурировали мажоры, рядом с которыми Седокова планировала безбедно существовать, но не вышло. Последним был сын российского миллиардера 27-летний Артем Комаров – отец ее третьего ребенка Гектора.

Даниил же - парень, который сделал себя сам, и в этом они с Аней очень похожи. Но 29-летний художник должен понимать, что его дама любит цветы и мыслит букетами из миллионов роз. Так что тут запросто, как в песенке Пугачевой, можно остаться без картин и дома.

Новости по теме: Анна Седoкова