28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Супруг Ирины Билык показал откровенные фото Ксении Собчак

Супруг Ирины Билык показал откровенные фото Ксении Собчак
Фото: Ксения Собчак. Фото: instagram.com/p/BhzEXF3Hihi/?taken-by=aslanahmadov

Супруг певицы Ирины Билык, российский фотограф Аслан Ахмадов поделился архивной фотосессией с Ксенией Собчак. Журналистка и телеведущая позировала перед объективом Ахмадова в 2005 году - тогда в обществе ее воспринимали прежде всего как светскую львицу и скандальную звезду. 

- Ещё одна фотосессия из моих архивов. Это был далёкий 2005 год. Узнаете?, - написал Ахмадов. - Ловите перед сном ещё пару фото. И помните - это просто искусство.

На снимках будущая кандидат в президенты России позируют в нижнем белье, в том числе вместе с двумя красавцами-мужчинами.

Многих подписчиков Ахмадова интересовал вопрос, разрешила ли Ксения Анатольевна публиковать эти снимки? 

 

 

Судя по предыдущим постам и комментариям, моим подписчикам понравилась фотосессия из далекого 2005 года. Ловите перед сном ещё пару фото. И помните - это просто искусство 😉 • Photo by Aslan Ahmadov 2005 • Model: @xenia_sobchak . . . . #асланахмадов #ксениясобчак #aslanahmadov #canon #canon5d #mark4 #canon5dmark4 #aslanahmadovphoto #aslanahmadovstudio #фотография #фото #фотостудия #фотосьемка #фотограф #фотосессия #реклама #photographer #photography #photo #photoartist #photostudio #россия #москва #russia #moscow #fashion

Публикация от Aslan Ahmadov (@aslanahmadov)

Новости по теме: Ксения Собчак