28501
0
18 марта
Загрузить еще

Осуществив мечту, MONATIK впервые показал своих детей

Осуществив мечту, MONATIK впервые показал своих детей
Фото: Дима предпочитает не афишировать личную жизнь. Фото: пресс-служба MONATIK.

Впервые MONATIK поделился с поклонниками снимком своих детей. На такое откровение артист решился, переполненный эмоциями от того, что осуществилась его мечта - показать детям Диснейленд.

Стоит отметить, что MONATIK предпочитает не афишировать личную жизнь, при этом не скрывая, что он отец двух сыновей. А вот делиться с общественностью артист предпочитает исключительно своим творчеством. Но, переполненный эмоциями, от того, что сбылась его мечта, MONATIK решился на этот шаг. Вот, что он написал по этому поводу в соцсетях:

- Впервые я попал в Диснейленд в 27 лет в Гонконге. Благодаря @emma.shymanovych и @p.shymanovych я обрёл мечту - детям своим Disneyland показать!!! За что буду всегда несказанно благодарен! И хотя не в моих правилах постить фото #моих... Но запечатлеть осуществление мечты - обязан!!! Запомнить этот миг навсегда! Ведь Инстаграм же для этого?!)"

Стало известно, что накануне у MONATIK состоялся концерт в Париже. Стоит отметить, что в прямом эфире проекта "Голос країни" на телеканале "1+1" MONATIK презентовал мотивационный хит этого года - "Жизнь поет".

Пока артист показал своих сыновей со спины, но это уже что-то! Фото: instagram.com/monatik_official. 

 

Новости по теме: Дмитрий Монатик