28501
0
18 марта
Загрузить еще

Руслана Писанка призналась, что нарушает законы собственного похудения

Руслана Писанка призналась, что нарушает законы собственного похудения
Фото: 10 дней Руслана Писанка вместе с Олегом Филимоновым и Виктором Андриенко гастролировала по Германии со спектаклем «Одесса-мама 2».. Фото: Квартал-концерт

Руслана Писанка после телевизионного проекта "Зважені та щасливі", где ей удалось за короткий срок сбросить 42 кг, вернулась на театральные подмостки. В ближайшем будущем обновленную Руслану можно будет увидеть в столичном Театре Оперетты где 23 апреля она выйдет на подмостки в спектакле "Одесса-мама 2 или Похождения бравого солдата Швейцмана".

А на днях актриса вернулась из Германии, где вместе с Олегом Филимоновым и Виктором Андриенко представляла тот же спектакль. 10-дневный гастрольный тур захватил Берлин, Гамбург, Мюнхен, Франкфурт, Оффенбах и Штутгарт.

10 дней Руслана Писанка вместе с Олегом Филимоновым и Виктором Андриенко гастролировала по Германии со спектаклем "Одесса-мама 2". Фото: Квартал-концерт

Руслана рассказала “КП в Украине”, как непросто ей было сдерживаться от соблазнов немецкой кухни. "Приходилось бить себя по рукам. Все их колбаски, сосиски, пиво, я попробовала. Быть в Германии и не съесть сосиску, - меня не поймут. Но немецкие порции настолько огромные, что их не смогла осилить даже мужская часть нашей компании. Я в такие моменты обходилась супчиком. А после рыбы с салатом прошла более 15 тысяч шагов".

Также Писанка призналась, что в Германии попала в настоящий одесский ресторанчик. "В Берлине много лет живет актер Алик Левит, - друг Вити Андриенко. У него там своя школа, он обучает детей театральному искусству. Алик пригласил всех артистов на ужин, когда мы приехали, то увидели надпись на стене: "Одесса-мама". Оказалось, что это одесский ресторан, который держат одесситы. Нам приготовили бычков, раков, картошку с укропом, борщ, куриные котлеты с гречневой кашей... Мы были удивлены, что в центре Германии побывали практически на родине".

Писанка демонстрирует отличную форму в Германии у дерева цветущей магнолии Фото: Квартал-концерт

Также Писанка “попалкалась”, что с ней в Германии приключилась не очень приятная история на идеальной немецкой дороге.

- В первом же городе, по дороге из Берлина в Гамбург с нами случилось самое страшное, что может произойти с артистом: мы попали в 4-хчасовую пробку. Весь город встал. В итоге мы опоздали на свой спектакль!  Думали, все пропало, но ничего, все нормально сложилось. Зрители нас ждали, никто не ушел. Люди, которые давно живут в Германии, признавались потом, что в первый раз видели такую пробку, - вспоминает Руслана.

Но как бы там ни было, всеже немецкие дороги Писанка назвала главной достопримечательностью Германии.

-Они, правда, хорошие, - восторгается Руслана. - Их ремонтируют не как у нас – вырезали ямку, сверху насыпали горку. Там полностью снимают слой дороги и кладут новый. Все делается по стандарту и гарантии. Если срок истекает, дорогу меняют. Для нас это было научной фантастикой".

В перерывах между гастролями Писанка вместе с коллегами по спектаклю – Олегом Филимоновым и Виктором Андриенко проводили на курортах на берегу реки Рейн. "Это маленькие городки, там много минеральных вод. Гуляют веселые пенсионеры, мы вместе с ними, дышали воздухом и наслаждались цветением магнолий, которые сейчас просто буйствуют". 

Билеты на спектакль “Одесса-мама 2”  с участием Писанки, Андриенко и Филимонова, который  состоится 23 апреля в столичном Театре Оперетты. Билеты можно приобрести в компании "Квартал-Концерт".

Новости по теме: Руслана Писанка