28501
0
18 марта
Загрузить еще

Одесские музыканты хотят взять реванш у киевлян за проигранный батл

Одесские музыканты хотят взять реванш у киевлян за проигранный батл
Фото: Odessa City Orchestra (Одесса). Фото: пресс-служба оркестра

В музыкальной битве, которая состоится  21 апреля в МЦКИ (Октябрьский дворец) сойдутся два оркестра НАОНИ (Национальный Академический Оркестр Народных Инструментов Украины) – оркестр, в котором музыканты играют более чем на 60 видах музыкальных инструментов (дирижер - народный артист Украины Виктор Гуцал) и Odessa City Orchestra (дирижер - Юрий Литовко). 

Одесским зрителям уже посчастливилось наблюдать противостояние двух оркестров в их мощной борьбе за первенство. Победу в этом поединке по решению зрителей получили НАОНИ. На этот раз Odessa City Orchestra настроены решительно на победу, это их шанс взять реванш.

По концепции шоу Битва оркестра на сцене одновременно находятся два коллектива, которые будто бросают друг другу вызов и пытаются превзойти своих визави собственным мастерством и изобретательностью. Шоу объединяет в себе виртуозность и огромный опыт оркестров мирового класса и истинный талант, юмор и креатив каждого из более 100 музыкантов, солистов, танцоров и ведущих, которые в этот вечер выступят для столичной публики!

Оркестр НАОНИ (Киев). Фото: пресс-служба оркестра

Музыкальная "битва" состоит из трех частей:

АВТОРСКИЙ ТУР - оркестры исполняют авторские произведения написаны дирижерами оркестров или произведения, подаренные оркестрам авторами.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТУР - оркестры исполняют народные, классические и современные национальные хиты своей страны.

МИРОВЫЕ ХИТЫ - оркестры исполняют известные мировые шедевры от классической музыки до рока и свежих хитов!

Шоу насыщено романтикой и драмой каждой ноты!

Победителя БИТВЫ ОРКЕСТРОВ выбирает только зритель, который присутствует в зале! Для избрания победителя необходимо опустить свой билет в один из двух боксов с логотипами оркестров. 

Это шоу уникально тем, что создается прямо на глазах зрителей, разрушая стереотипное восприятие симфонической музыки! Уникальную концепцию шоу Битва оркестров, аналогов которому нет во всем мире, создала компания Magic Box. Организацией концерта занимаются настоящие профессионалы своего дела - компании Квартал-Концерт и Magic Box, это означает, что БИТВА ОРКЕСТРОВ пройдет на высочайшем уровне!

Новости по теме: Битва оркестров