28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Пугачева выйдет на сцену ради Гуцериева

Пугачева выйдет на сцену ради  Гуцериева
Фото: На юбилее будут Пугачева и Буйнов. Фото: Инстаграм певицы.

После завершения гастрольной деятельности Алла Пугачева редко появляется на сборных концертах. Певица объясняет это тем, что бережет здоровье ради своих младших детей Гарри и Лизы.

- Я могу в любой момент записать новую песню. Врачи после операции на сердце запретили мне волноваться, нервничать. Вы же не хотите, чтобы мне стало плохо на сцене? -объясняет отказ от гастрольной деятельности звезда.

Исключение певица сделает ради творческого вечера поэта и бизнесмена Михаила Гуцериева, пишет Кп.ру. Ожидается, что на концерте онаспоет две песни поэта - "Не звони" и "Тянет сердце руки".

Юбилейный вечер поэта Михаила Гуцериева состоится на сцене Государственного Кремлевского дворца 19 мая 2018 года. Среди тех, кто будет присутствовать на 60-летии известного мецената, бизнесмена и поэта  - Алла Пугачева, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Дима Билан, Стас Михайлов, Ани Лорак. Также будут Николай Басков, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерия, Тамара Гвердцители, Жасмин, Денис Клявер, Зара, Таисия Повалий, Стас Пьеха, Рада Рай, Слава, Михаил Шуфутинский, арт-группа "Хор Турецкого", группа "Земляне", Натали, группа "На-На", Максим Покровский, Александр Малинин, Анита Цой, Наташа Королева, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Ирина Круг и многие другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Поклонники о новом фото Пугачевой без грима: "Вы наш Эйнштейн" 

На днях Примадонна отметила в семейном кругу 69-летие. Судя по появляющихся в сети фото,  праздник прошел душевно и настроение у певицы отличное. Некоторое время назад артистка поделилась в своем Инстаграме домашним фото без грима.

 

Новости по теме: Алла Пугачева