28501
0
28 марта
Загрузить еще

Причуды американцев: парень возьмет девушку в кино, если она будет плакать вместе с ним

Причуды американцев: парень возьмет девушку в кино, если она будет плакать вместе с ним
Фото: Поклонники ждали 10 лет, чтобы увидеть главную битву кинематографической вселенной Marvel, - «Мстители: Война Бесконечности». Фото: кадр из фильма.

Поклонники ждали 10 лет, чтобы увидеть главную битву кинематографической вселенной Marvel. И дождались - 27 апреля мировая премьера "Мстителей" в США.

Сейчас американские киноманы на полном серьезе обсуждают твит пользователя соцсети из Нью-Йорка, предупредившего свою девушку, что ее ждет, когда они пойдут смотреть фильм (там 6 пунктов). Его публикация получила больше 200 тысяч лайков.

В "своде правил" говорится, что парень готов ей купить перед сеансом все, что ее душенька попросит, если она ничего не будет просить во время фильма. И вообще - никаких разговоров, держаний за руку и поцелуев, иначе "это отвлечет меня, и я пропущу момент, который хотел увидеть 10 лет".

А вот плакать разрешено. Но обязательно вместе: "Если ты не заплачешь, когда погибнет главный герой, - пойдешь домой сама", - предупреждает киноман.

"Если ты отменишь киносвидание, мне нужно знать об этом за 24 часа, чтобы я мог заменить тебя на другого желающего. Скорее всего, это будет Джесси. Если ты отменишь все в последнюю минуту и я вынужден буду пойти один, жди известий от моего адвоката".

После такого парень наверняка получит известия от своего... психиатра. Ведь такую иронию не каждый поймет.

Весь "свод правил"

  1. Я куплю тебе что угодно перед сеансом – конфеты, напитки, попкорн, хот-дог, если ты ничего не будешь просить, когда идет фильм.
  2. Никаких разговоров во время фильма, меня нельзя отвлекать. Есть вопросы? Записывай их, я отвечу после сеанса.
  3. Никаких держаний за руку. Это отвлечет меня, и я пропущу момент, который хотел увидеть 10 лет. Прибереги нежности на потом, когда пройдут сцены после титров. И поцелуи тоже.
  4. Если главный герой умирает, мы плачем вместе. Если ты не плачешь – идешь домой сама. Мне нужно, чтобы тебе тоже было интересно.
  5. Если ты отменишь киносвидание, мне нужно знать об этом за 24 часа, чтобы я мог заменить тебя на другого желающего. Скорее всего, это будет Джесси. Если ты отменишь все в последнюю минуту, и я вынужден буду пойти один, жди известий от моего адвоката.
  6. Если ненормальный белый мужчина захочет ворваться и сорвать сеанс, стреляя по людям, уложи его на пол как можно быстрее и держи под контролем. Полицию вызовем после сеанса, мне не нужна заваруха во время фильма.
Новости по теме: Кино