Загрузить еще

Регина Тодоренко увезла родителей на Сицилию

Регина Тодоренко увезла родителей на Сицилию
Фото: Регина с родителями. Фото: личный архив Тодоренко.

Регина Тодоренко любит повторять, что ее дом там, где ее чемодан. За время работы в популярном трэвел-проекте телеведущая объездила весь мир, но и сейчас, когда "Орел и решка" позади, Регина продолжает активно путешествовать. И – не одна!

Раньше она признавалась, что ей очень не хватает семьи.

- Каждый раз, когда еду домой, испытываю облегчение. Собираюсь в родную Одессу и уже не могу дождаться, что у меня будут полноценные каникулы, - рассказывала она в интервью "КП" в Украине" в июне 2017 года. - За последние восемь лет я приезжала домой на полтора дня раз в два месяца. Очень хочется наконец-то побыть с родными, поближе узнать своего племянника, который уже скоро в школу пойдет, а я вижу его только на видео. Я у него - видеотетя. 

Поэтому, если не можешь навестить родных сама, возьми их с собой. Видимо, Тодоренко последовала этому мудрому жизненному совету. На Сицилии, в Палермо, где Тодоренко оказалась на днях, компанию ей составила не съемочная группа, а любимые родители.  Фотографиями мамы Ирины и папы Петра Регина поклонников не балует, но сейчас сделала приятное исключение, показав, как она проводит время на Сицилии с самыми близкими людьми.

Регина с мамой Ириной и папой Петром исследовали Палермо вдоль и поперек. Фото: личный архив Тодоренко.

 

 

 

Новости по теме: Регина Тодоренко