Загрузить еще

Украинская группа выступит на разогреве у Deep Purple в Киеве

Украинская группа выступит на разогреве у Deep Purple в Киеве
Фото: Stoned Jesus регулярно выступают в Европе, США и в Южной Америке. Фото: архив группы.

Группа Stoned Jesus существует с 2009 года и играет музыку в лучших традициях 70-х, сочетая в своих треках тяжелую психоделию с изобретательным прогрессив-роком. В их дискографии три альбома, последний из которых — The Harvest — считается едва ли не лучшей украинской рок-пластинкой 2015 года. А песня I’m The Mountain, которая вошла во второй альбом команды, на данный момент собрала почти десять миллионов просмотров на YouTube.

Stoned Jesus известны тем, что  являются одной из самых гастролирующих  за рубежом украинских групп. Их концерты регулярно проходят в Европе, США и даже в Южной Америке. Они стали первыми украинскими музыкантами, которые выступили на французском метал-фестивале Hellfest, где собрали под сценой тысячи слушателей.

 "Это очень важный и эмоциональный момент лично для меня, потому что "пёплы" были любимой группой моего папы. Даже не представляю, насколько он был бы счастлив от новости, что его сын делит сцену с отцами хард-рока и прог-метала",-рассказывает фронтмен группы Игорь Сидоренко

Напомним, что концерт Deep Purple в Киеве состоится в рамках всемирного тура The Long Goodbye Tour. Группа представит свой последний альбом InFinite, выпущенный в апреле 2017 года, а также лучшие хиты из предыдущих релизов.

На концерте в Киеве группы Deep Purple представит свой последний альбом

 

Новости по теме: Киев Концерты Deep Purple